Балаково

Балаковская дзюдоистка победила в Самаре.

В выходные, 8 и 9 октября, в Самаре состоялся Открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, посвященный памяти тренера А.П. Потапова. Среди участников была и представительница Балакова — Ольга Борисова. Во всех четырех встречах соревнования Ольга одержала уверенную победу с явным преимуществом.

Балаково

Черных.Н

Последние новости Саратовской области по теме:

Балаковская дзюдоистка победила в Самаре. - Балаково
    В выходные, 8 и 9 октября, в Самаре состоялся Открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, посвященный памяти тренера А.П.
16:40 10.10.2016 Balakovo.Ru
Ольга Борисова стала победителем Открытого турнира Самарской области по дзюдо - Администрация Балаково
Ольга Борисова стала победителем Открытого турнира Самарской области по дзюдо - Балаково
8 и 9 октября 2016 года в Самаре прошел Открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года памяти тренера А.П.
13:36 10.10.2016 Администрация Балаково
План мероприятий Правительства Саратовской области - Саратов
Дата проведения Мероприятие и уровень присутствия Место и время проведения Ответственный за проведение (контактное лицо), телефон 10 октября Понедельник Вручение ключей от жилых помещений гражданам,
11:31 10.10.2016 Правительство Саратовской области
Прошел Открытый турнир Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года памяти тренера А.П. Потапова по дзюдо - Саратов
    В эти выходные в Самаре прошел Открытый турнир Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года памяти тренера А.П.
10:06 10.10.2016 Министерство спорта и туризма
Саратовские гребцы завоевали "золото" и "бронзу" на чемпионате Европы - Газета Наша ВерсияСегодня днем трое воспитанников саратовской СДЮСШОР по гребному спорту стали медалистами состоявшегося в чешском городе Рачице чемпионата Европы по академической гребле.
28.05.2017 Газета Наша Версия
Кира Степанова выиграла "серебро" Кубка мира - ИА Взгляд-инфоСегодня в Сегеде (Венгрия) финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова (Энгельс, Саратовская область) выиграла "серебро" Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
28.05.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовская гребчиха стала серебряным призером этапа Кубка мира - Газета Наша ВерсияНа фото: Кира Степанова Сегодня днем участница Олимпийских игр-2016 Кира Степанова заняла второе место на проходящем в венгерском городе Сегед втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
Фото: Петровск-64. - Комсомольская правдаВ пробеге участвовали даже трехлетние малыши Фото: Петровск-64. 28 мая в Петровске впервые прошёл вело­парад, участниками ­которого стали и трехлетние малыши, и ве­лосипедисты с солидны­м стажем.
28.05.2017 Комсомольская правда
Дмитрий Медведев о саратовских праймериз: "Активность, конечно, впечатляющая" - ИА Взгляд-инфоСелекторное совещание с председателем правительства РФ, лидером "ЕР" Дмитрием Медведевым завершилось несколько минут назад в саратовском региональном исполкоме партии "Единая Россия".
Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области. - Комсомольская правдаПо его словам наш регион очень хорошо выглядит на фоне других Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области.Фото: Михаил ФИЛИМОНОВ Сегодня, 28 мая,
В Саратовской области ищут женщину с ребенком - SaratovNews.RuВ поселке Романовка Саратовской области пропали женщина с ребенком, сообщает в группе волотерского движения "Лиза Алерт".
28.05.2017 SaratovNews.Ru
МЧС по Саратовской области: в Балаково с рельсов сошли шесть вагонов - Газета Наша Версия(с) reporter34.ru В Балаково сегодня утром с рельсов сошли шесть вагонов с растительным маслом.
Энергетики возобновляют ГВС от котельных - АвтоСаратовВ Саратове часть тепловых сетей от городских котельных успешно прошла гидравлические испытания и возможность подачи ГВС возобновлена.