Фото: www.admbal.ru
Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района за период с 9 по 15 октября 2017 года.
№ п/п | Ф.И победителя | Тренер | Наименование школы | Место | Уровень соревнований | Дисциплина |
1 | Курдюмов Дмитрий | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | первенство ПФО | дзюдо |
2 | Андреев Николай | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
3 | Чупахин Иван | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
4 | Юрина Дарья | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
5 | Рамих Роберт | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
6 | Шафеев Тимур | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
7 | Мартыневская Екатерина | Нечаева Н.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
8 | Калмакова Варвара | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
9 | Дёшин Александр | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
10 | Майорова Таисия | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | первенство города | плавание |
11 | Наумов Константин | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
12 | Костюшин Алексей | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
13 | Чулкова Ярослава | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
14 | Трухачёв Алексей | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
15 | Андреев Даниил | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
16 | Саморукова Ольга, | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
17 | Синников Артём | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
18 | Дрогаченко Ульяна | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | первенство города | плавание |
19 | Тепляков Александр | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | первенство города | плавание |
20 | Михалёв Матвей | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | первенство города | плавание |
21 | Филин Арсений | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | первенство города | плавание |
22 | Канатчиков Никита | Нечаева Н.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | первенство города | плавание |
23 | Курочка Кирилл | Нечаева Н.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | первенство города | плавание |
24 | Богданова Алина | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | первенство города | плавание |
25 | Верещагин Аркадий | Ачкасов С.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | открытое первенство Вольского МР | самбо |
26 | Котельников Ярослав | Бумагин Ф.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | открытое первенство Вольского МР | самбо |
27 | Зубанов Дмитрий | Бумагин Ф.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | открытое первенство Вольского МР | самбо |
28 | Филатов Сергей | Бумагин Ф.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | открытое первенство Вольского МР | самбо |
29 | Смирнова Дарья, Бегжанова Жанна | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 1 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
30 | Парфенов Роман | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 1 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
31 | Бегжанова Жанна | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 2 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
32 | Парфенов Роман | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 2 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
33 | Шаповал Валерия | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 2 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
34 | Парфенов Роман, Смирнова Дарья | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 2 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
35 | Смирнова Дарья | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
36 | Григорьева Анна | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
37 | Бессонова Кристина, Саблина Мария | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
38 | Чернова Екатерина,Трубицына Ольга | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
39 | Титаренко Иван, Ахметов Максим | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
40 | Шаповал Валерия-Григорьева Анна | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
41 | Комлева Анастасия-Якунина Прасковья | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
42 | Лагутин Михаил-Комлев Никита | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
43 | Шаповал Валерия | Ермолаева Т.В. | МАУ «УСК «Форум» | 3 | первенство Саратовской области | настольный теннис |
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Источник: Администрация Балаково
17.10.2017 07:46