Фото: www.admbal.ru
№ п/п | Ф.И победителя | Тренер | Наименование школы | Место | Уровень соревнований | Дисциплина | ||
1. | Борисова Глафира | Борисова К.М. Гераськиной О.П. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Первенство России | дзюдо | ||
2. | Русаков Даниил | Андреев В.В., Ульянин В.П. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Межрегиональный турнир | бокс | ||
3. | Серков Семён | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Межрегиональный турнир | бокс | ||
4. | Давыдов Сергей | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Межрегиональный турнир | бокс | ||
5. | Крашенинников Семён | Трухляев К.И. Ерошкин Н.М. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Межрегиональный турнир | бокс | ||
6. | Дусейнбаев Давронбек | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Межрегиональный турнир | бокс | ||
7. | Суслов Александр | Жилин Д.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Межрегиональный турнир | бокс | ||
8. | Мухаметзянов Иван | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
9. | Петров Олег | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
10. | Абрамов Даниил | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
11. | Клейман Богдан | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
12. | Чернобровкин Максим | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
13. | Лемза Иван | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
14. | Коваленко Андрей | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
15. | Старухин Никита | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
16. | Дорошенко Андрей | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
17. | Гребенников Дмитрий | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
18. | Бессарабов Александр | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Областной турнир | греко-римская борьба | ||
19. | Духовнова Виктория | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
20. | Фральцова Алина | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
21. | Севастьянова Ирина | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
22. | Алексеева Арина | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
23. | Алексеева Арина | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
24. | Петрова Милана | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
25. | Есипова Анастасия | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
26. | Рязанова Милана | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
27. | Нецепляева Карина | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
28. | Рязанова Милана | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | синхронное плавание | ||
29. | Рогова Елизавета | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
30. | Тюрина Ксения | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
31. | Скалий Алиса | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
32. | Демешкина Диана | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
33. | Думина Светлана | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
34. | Михайлова Лада | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
35. | Будникова Маргарита | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
36. | Грачёва Дарья | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
37. | Будникова Маргарита | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | синхронное плавание | ||
38. | Решетникова Марина | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
39. | Кулик Ольга | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
40. | Пестова Анна | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
41. | Пестова Анна | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
42. | Скрипаль Дарья | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
43. | Баранова Алёна | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
44. | Хайрутдинова Юлия | Гусева Э.А. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
45. | Баранова Алёна | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | синхронное плавание | ||
46. | Дрогаченко Ульяна | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Открытое соревнование Самарской области | плавание | ||
47. | Майорова Таисия | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Открытое соревнование Самарской области | плавание | ||
48. | Майорова Таисия | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Открытое соревнование Самарской области | плавание | ||
49. | Дрогаченко Ульяна | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Открытое соревнование Самарской области | плавание | ||
50. | Храмцов Вадим | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
51. | Шилов Василий | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
52. | Моисеев Игорь | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
53. | Майоров Александр | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
54. | Корнилов Максим | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
55. | Шмелев Максим | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
56. | Борисов Денис | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
57. | Мерзляков Александр | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
58. | Бундин Дмитрий | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
59. | Коньков Кирилл | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
60. | Борисов Иван | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
61. | Голубев Денис | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
62. | Злобин Дмитрий | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
63. | Сергин Тимофей | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа | ||
64. | Никифоров Александр | Конченко С.П. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Первенство СШ «Юность» | классический жим лежа |
Источник: Администрация Балаково
07.11.2017 17:28