Фото: www.admbal.ru
Достижения спортсменов Балаковского муниципального района за период с 6 по 12 ноября 2017 года:
№ п/п | Ф.И победителя | Тренер | Наименование школы | Место | Уровень соревнований | Дисциплина | |
1 | Чужинов Никита | Еремина О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Открытый Чемпионат Татарстана | подводное плавание 200 м | |
2 | Чужинов Никита | Еремина О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Открытый Чемпионат Татарстана | подводное плавание 50 м | |
3 | Володин Максим | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
4 | Тихонов Макар | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
5 | Миндубаев Вадим | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
6 | Моргунова Алиса | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
7 | Модина Дарья | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
8 | Пономарев Даниил | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
9 | Хуртин Дмитрий | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
10 | Злобин Александр | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 1 | Первенство города | прыжки в воду | |
11 | Продеус Егор | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
12 | Мисропьянц Ярослав | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
13 | Клименко Илья | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
14 | Добролюбова Софья | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
15 | Ямбулатов Эмиль | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
16 | Навалова Варвара | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
17 | Лобода Леонид | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
18 | Тихонов Макар | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
19 | Моргунова Алиса | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 2 | Первенство города | прыжки в воду | |
20 | Пономарев Даниил | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
21 | Хуртин Дмитрий | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
22 | Карманьян Денис | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
23 | Аникина Валерия | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
24 | Беленченко Матвей | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
25 | Володин Максим | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
26 | Смолькина Арина | Конюхов О.В. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
27 | Чугунов Артем | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
28 | Ирисов Егор | Дуркин А.Б. | МАУ «СШ по водным видам спорта» | 3 | Первенство города | прыжки в воду | |
29 | Рамазанова Марина | Богатовой Н.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство города | пауэрлифтинг | |
30 | Алтынбаева Ольга | Залогин В.П. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство города | пауэрлифтинг | |
31 | Баринов Сергей | Дряничкин Д.М. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство города | пауэрлифтинг | |
32 | Кожнев Максим | Богатовой Н.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство города | пауэрлифтинг | |
33 | Башмаков Дмитрий | Богатовой Н.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство города | пауэрлифтинг | |
34 | Антипин Алексей | Залогин В.П. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство города | пауэрлифтинг | |
35 | Скворцов Максим | Дряничкин Д.М. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Первенство города | пауэрлифтинг | |
36 | Кулаев Максим | Саломатин А.А. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Первенство ПФО | шахматы блиц | |
37 | Кулаев Максим | Саломатин А.А. | МАУ СШ «Юность» | 2 | Первенство ПФО | быстрые шахматы | |
38 | Парфенов Роман | Ермолаева Т.В. | МАУ СШ «Юность» | 3 | Открытый турнир «На призы Губернатора Самарской области» | настольный теннис | |
39 | Кукушкина Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Открытый традиционный областной турнир | легкая атлетика прыжки в высоту | |
40 | Николенко Василиса | Кукушкина С.А. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Открытый традиционный областной турнир | легкая атлетика бег 1500 м | |
41 | Николенко Василиса | Кукушкина С.А. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Открытый традиционный областной турнир | легкая атлетика бег 800 м | |
42 | Шестаков Егор, Николенко Василиса, Крикунов Вячеслав, Кукушкина Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Открытый традиционный областной турнир | легкая атлетика эстафета 4 х 200 метров | |
43 | Решетова Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ СШ «Юность» | 2 | Открытый традиционный областной турнир | легкая атлетика толкание ядра | |
44 | Кукушкина Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ СШ «Юность» | 2 | Открытый традиционный областной турнир | легкая атлетика прыжки в длину | |
45 | Кукушкина Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ СШ «Юность» | 3 | Открытый традиционный областной турнир | легкая атлетика бег 60 м | |
46 | Соколова Екатерина | Коробкова М.М. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика 50 м | |
47 | Соколова Екатерина | Коробкова М.М. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика 300 м | |
48 | Пастушенко Дарья | Кукушкина С.А. Киселева Т.В. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика 50 м | |
49 | Пастушенко Дарья | Кукушкина С.А. Киселева Т.В. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика 50 м с барьерами | |
50 | Мордовина Ирина | Коробкова М.М. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика бег 50 м | |
51 | Мордовина Ирина | Коробкова М.М. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика ег 300 м | |
52 | Литвинов Кирилл | Коробкова М.М. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика бег 1000 м | |
53 | Чирик Кирилл | Кукушкина С.А. Киселева Т.В. | МАУ СШ «Юность» | 1 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика бег 1000 м | |
54 | Жулин Данил | Кукушкина С.А., Киселева Т.В. | МАУ СШ «Юность» | 2 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика бег 1000 м | |
55 | Сафина Елизавета | Кукушкина С.А. Киселева Т.В. | МАУ СШ «Юность» | 2 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика бег 1000 м | |
56 | Соколова Анастасия | Коробкова М.М. | МАУ СШ «Юность» | 2 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика 50 м | |
57 | Соколова Анастасия | Коробкова М.М. | МАУ СШ «Юность» | 2 | Соревнования ДЮСШ г.Пугачева | легкая атлетика 300 м | |
58 | Церетян Ваге | Ачкасова С.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | турнир города Саратова | дзюдо | |
59 | Бабкин Никита | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ СШ «Юность» | 1 | турнир города Саратова | дзюдо | |
60 | Лахтин Даниил | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ СШ «Юность» | 2 | турнир города Саратова | дзюдо | |
61 | Иванов Александр | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ СШ «Юность» | 2 | турнир города Саратова | дзюдо | |
62 | Канаев Даниил | Ляпин Е.А., Алпатова Н.И. | МАУ СШ «Юность» | 2 | турнир города Саратова | дзюдо | |
63 | Маненков Алексей | Крахмалев М.М., Суворов А.В. | МАУ СШ «Юность» | 3 | турнир города Саратова | дзюдо | |
64 | Погорелов Кирилл | Крахмалев М.М., Суворов А.В. | МАУ СШ «Юность» | 3 | турнир города Саратова | дзюдо | |
65 | Кондратьева Виктория | Сучков А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Чемпионат Саратовской области | самбо | |
66 | Гутман Виктория | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
67 | Макулова Алиса | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
68 | Малашенкова Виктория | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
69 | Павкина Софья | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
70 | Гонцова Софья | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
71 | Пластинкина Ольга | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
Школина Диана | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | ||
72 | Файзи Ольга | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
73 | Гребенюк Ирина | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
74 | Потапова Елизавета | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
75 | Беликова Арина | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
76 | Дёкина Алина | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
77 | Лизунова Екатерина | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
78 | Сидякина Ксения | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
79 | Магеррамова Эллада | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
80 | Локтаева Алиса | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
81 | Пинюгина Кристина | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
82 | Гладилина Екатерина | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
83 | Алимова Ульяна | Лёгкая Т.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
84 | Биктагирова Милана | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Первенство БМР | художественная гимнастика | |
85 | Ченобровкин Максим | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
86 | Кодола Александр | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
87 | Мухаметзянов Иван | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
88 | Клейман Богдан | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
89 | Рыбалкин Дмитрий | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
90 | Шмидт Артём | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
91 | Тен Андрей | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
92 | Лемза Иван | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
93 | Коваленко Андрей | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
94 | Майоров Даниил | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
95 | Павлинов Степан | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
96 | Бессарабов Александр | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
97 | Петров Олег | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
98 | Коротеев Кирилл | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
99 | Нургалиев Геннадий | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
100 | Дрожжин Владислав | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
101 | Темиров Равиль | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
102 | Кинжинов Амиржан | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
103 | Гребенников Дмитрий | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
104 | Подосинников Егор | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
105 | Романов Вадим | Папенин В.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
106 | Прохоров Максим | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
107 | Кузьмин Денис | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
108 | Хайтметов Богдан | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
109 | Токтарёв Дмитрий | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
110 | Петров Никита | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба | |
111 | Вязовский Руслан | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир БМР | греко-римская борьба |
Источник: Администрация Балаково
14.11.2017 07:49