Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 04.06 по 10.06.2018 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 04.06 по 10.06.2018 г.
№ п/п Ф.И победителя Тренер Наименование школы Место Уровень соревнований Дисциплина
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил Князева М.И. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Романова Анастасия Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил Князева М.И. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Левина Арина Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Жабрев Данила Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Платонова Арина Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Смирнов Алексей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил Князева М.И. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Севостьянова Лада Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Шутов Максим Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Краснов Илья Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Никита Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Шутов Максим Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Левина Арина Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Колояров Дмитрий Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Романова Анастасия Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Севостьянова Лада Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Левина Арина Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Жабрев Данила Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Русин Данил Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гуськова Александра Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство Приволжского федерального округа легкая атлетика
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство Приволжского федерального округа легкая атлетика
  1.  
Крикунов Вячеслав Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство Приволжского федерального округа легкая атлетика
  1.  
Гидаятов Мехман Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Лаврентьева Адэлина Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Максин Владимир Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Пузырева Вероника Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Мананков Артем Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Горлыкина Анастасия Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Кулаев Максим Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Гранкин Никита Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Горюнова Полина Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Иваньков Федор Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Хуртина  Дарья Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Гидаятов Эльдар Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Лушникова Анна Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Комаров Никита Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Малец Елизавета Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Егоркин Дмитрий Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Ковешников Даниил Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Арабкин Артем Егошин С.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Дегтярева Кира Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Мерзляков Никита Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Киселева Дарья Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Окороков Андрей Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Жиганова Полина Егошин С.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Ястребов Никита Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Ченцов Данил Егошин С.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Данила Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тарасов Сергей Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Лицукова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Данила Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Бурень Олег Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Игнатьев Илья Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Малькова Вероника Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Рыжова Дарья Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тарасов Арсений Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Станислав Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Самойлова Анастасия Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тагунов Егор Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рогожин Дмитрий Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Варыгина Елизавета Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Голушко Мария Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хафизов Эмиль Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Степанова Софья Власов О.И. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рыженков Анатолий Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хафизов Эмиль Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Чуркина Ксения Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Володина Наталья, Ласкина Елизавета, Путина Екатерина, Мишукова Анна, Ерисова Яна, Меркулова Диана, Абрамова Елизавета Родникова Л.А. Гусева Э.А. (Миниярова Л.С.) МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина Родникова Л.А. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина Родникова Л.А. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  1.  
Володина Наталья, Мишукова Анна резерв- Абрамова Елизавета  Родникова Л.А., Гусева Э.А. (Миниярова Л.С.) МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района 

 

 

 

 

 

 
По теме
Получатели социальных услуг Балаковского дома-интерната посетили выставку картин английских художников - Администрация Балаково Сегодня получатели социальных услуг ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили выставку картин английских художников.
17.08.2018
Материалы на ПДС 20 августа 2018 года - Администрация Балаково Повестка дня постоянно действующего совещания при главе БМР: Повестка Об организации взаимодействия межмуниципального управления МВД России «Балаковское» с активом общественности Петров Дмитрий Геннадьевич – началь
17.08.2018
 
Энгельсские ветераны спорта поборются за медали регионального этапа V Спартакиады пенсионеров России - Администрация Энгельского района Сегодня в Марксе на базе молодёжного спортивного центра «Олимп» с участием энгельсских ветеранов спорта пройдёт региональный этап V Спартакиады пенсионеров России.
17.08.2018
Предлагаем вниманию посетителей сайта информацию о человеке, внесшем значительный вклад в становление и развитие Покровской слободы, города Покровска, Энгельса, о неординарной личности Фёдоре Егоровиче (Георгиевиче) Кобзаре.
17.08.2018
 
Сотрудники прокуратуры, общественники и журналисты собрались за «круглым столом» - Администрация Энгельского района Сегодня в прокуратуре г. Энгельса состоялся «круглый стол» с участием заместителя прокурора Кашен-Баженова М.И., помощника прокурора Назарова И.С., представителей общественных объединений ЭМР, СМИ.
17.08.2018
В селе Безымянное прошел рейд по выявлению нелегальной занятости и «теневой» заработной платы - Администрация Энгельского района В Энгельсском районе состоялось очередное рейдовое мероприятие в места осуществления предпринимательской деятельности по выявлению физических лиц,
17.08.2018
 
 
Производители мясных продуктов просят правительство помочь поднять цены - Balashover.Ru Национальный союз мясопереработчиков (НСМ) направил вице-премьеру Алексею Гордееву письмо с просьбой повлиять на торговые сети, чтобы те повысили цены на мясные продукты, сообщает газета «Ведомости».
17.08.2018
Жители могут ознакомиться с рекомендуемой формой договора управления МКД - Администрация Энгельского района Рабочей группой при Главе муниципального образования город Энгельс при участии представителей Общественного совета при Энгельсском городском Совете депутатов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и представителей а
17.08.2018
В Терновском МО открыли обновлённую Доску почёта - Администрация Энгельского района Сегодня, накануне празднования Дня Терновского муниципального образования, в здании администрации с. Терновка, состоялось открытие обновленной Доски почета Терновского МО.
17.08.2018
 
 
 
В день рождения Олега Табакова саратовцы несут цветы к его памятнику - Четвертая Власть Саратовские чиновники и артисты принесли цветы к памятнику персонажам Олега Табакова на Театральной площади Саратовские чиновники и артисты принесли цветы к памятнику персонажам Олега Табакова на Театральной площади.
17.08.2018 Четвертая Власть
Депутат Государственной Думы Николай Панков вместе с коллегами из облдумы и профильными специалистами областного правительства готов добиваться сохранения рабочих мест для трудового коллектива Вольского механического завода.
14.08.2018 Вольская жизнь
Заместитель главы администрации Вольского муниципального района по сельскому хозяйству А. Башаров, начальник управления сельского хозяйства администрации ВМР Н. Калигина,
13.08.2018 Вольская жизнь
Из-за высокой температуры и чрезвычайно высокой пожарной опасности на территории лесного фонда с 16 августа до 5 сентября включительно вводится режим ограничения пребывания граждан в лесах,
17.08.2018 Вольская жизнь
Корреспондент "КП" побывала на кладбище, где похоронили мужчину Василиса НИКОЛАЕВА Кладбище «Вешки» Мытищинского района находится в нескольких километрах от МКАД по Осташковскому шоссе в элитном коттеджного поселке.
16.08.2018 Комсомольская правда
20 сентября в 18.00 на большой сцене театра юного зрителя студенты мастерской народной артистки РФ Риммы Ивановны Беляковой представят премьеру уже третьего дипломного спектакля.
17.08.2018 Известия Саратов
На прошлой неделе ансамбль русской песни «Сударушка» (ДК с. Талалихино) порадовал песнями земледельцев хозяйства «Рассвет-1».
16.08.2018 Вольская жизнь
Чемпионат мира по футболу возвращается на СТС В конце августа на телеканале стартует показ нового комедийного сериала,
08.08.2018 Комсомольская правда
В рамках реализации концессионного соглашения ООО «КВС» производит поэтапную замену наиболее аварийных участков водопровода Инвестиционная программа ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» направлена на масштабную рек
17.08.2018 Четвертая Власть