Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 02.07 по 08.07.2018 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 02.07 по 08.07.2018 г.
№ п/п Ф.И победителя Тренер Наименование школы Место Уровень соревнований Дисциплина
  1.  
Пузырева Вероника Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Кубок Саратовской области шахматы
  1.  
Егоркин Дмитрий Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Кубок Саратовской области шахматы
  1.  
Лаврентьева Адэлина Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Кубок Саратовской области шахматы
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Фомичев Егор Назарова А.А МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Алешин Никита Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Королькова Людмила Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Анастасия Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Буянов Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Королькова Людмила Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Качан Галина Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Куликова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Анастасия Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Ванюшов Всеволод Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кондрашов Марк Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Сапожников Владислав Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Моисеев Алексей Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Буянов Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Морозов Данила Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Бурень Олег Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Чирик Кирилл Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кукушкина Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Исаев Роман Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кондрашов Марк Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Королькова Людмила Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Майоров Сергей Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Игнатьев Илья Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Малькова Вероника Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Фомичев Егор Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Моисеев Алексей Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Куликова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Майоров Сергей Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Игнатьев Илья Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Качан Галина Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Вагин Виталий Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Махмудов Станислав Тимошенко Е.В.        МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рыженков Анатолий Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Ванюшов Всеволод Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Исаев Роман Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рыженков Анатолий Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Спичак Диана Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Комшилов Денис Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Голушко Мария Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Самойлова Анастасия Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
   
 
По теме
Прейскурант цен на платные услуги по основному виду деятельности, оказываемые муниципальным автономным учреждением «Универсальный спортивный комплекс «Форум» муниципального образования город Балаково:
19.09.2018
Комитет образования администрации Балаковского муниципального района приглашает принять школьников в тематических конкурсах, посвященных 100-летию организации ВЛКСМ.
19.09.2018
 
Продолжается прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора о развитии застроенной территории по улице Тургенева - Администрация Энгельского района Администрацией Энгельсского муниципального района принято решение о развитии застроенной территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района площадью 131327,45 кв.
19.09.2018
Обратная связь: есть ответ! - Администрация Энгельского района Продолжаем публиковать ответы на обращения, комментарии и жалобы горожан – посетителей официального сайта администрации Энгельсского муниципального района и читателей СМИ.
19.09.2018
 
Один из экспонатов энгельсского парка военной техники «Патриот» отправится на ремонт - Администрация Энгельского района Менее месяца назад в рамках празднования Дня города в Энгельсе на Волжском проспекте торжественно открылся парк военной техники под открытым небом «Патриот».
19.09.2018
Молодёжные новости - Администрация Энгельского района На сцене ГАПОУ СО «ЭПЭТ» состоялась импровизация молодежного социального театра «Пульс» клуба "Энгельсская молодежь" по профилактике курения спайсов.
19.09.2018
Праздничные мероприятия, посвященные 75-летию 22-й гвардейской тяжёлой бомбардировочной авиационной Донбасской Краснознамённой дивизии, перенесены на 21 сентября. - Администрация Энгельского района 21 сентября на Энгельсском аэродроме пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-летию прославленной 22-й гвардейской тяжёлой бомбардировочной авиационной Донбасской Краснознамённой дивизии.
19.09.2018
 
 
Обратная связь: есть ответ! - Администрация Энгельского района Продолжаем публиковать ответы на обращения, комментарии и жалобы горожан – посетителей официального сайта администрации Энгельсского муниципального района и читателей СМИ.
19.09.2018 Администрация Энгельского района
Умер Дмитрий Бунин - ИА Взгляд-инфо Сегодня скончался председатель комитета социальной защиты населения Саратова Дмитрий Бунин .
19.09.2018 ИА Взгляд-инфо
Купить билет - Театр драмы им. И. А. Слонова Главная Репертуар Артисты Режиссеры Пресса Правила жизни Ваше мнение Просим Вас заполнить анкету и  оценить спектакли .
20.09.2018 Театр драмы им. И. А. Слонова
Ночной таран, один из первых в истории Великой Отечественной войны, совершенный Виктором Талалихиным в московском небе в августе 1941 года, восьмое десятилетие служит примером мужества и беззаветной любви к Родине.
19.09.2018 Вольская жизнь
В парке Победы города Саратова 15 сентября состоялось физкультурно-массовое мероприятие — день бега « Кросс нации » на призы губернатора Саратовской области.
19.09.2018 Вольская жизнь
В Саратовской области потеплеет до +26 градусов - Четвертая Власть Сегодня днем на территории саратовской области прогнозируется переменная облачность, без осадков Сегодня днем на территории саратовской области прогнозируется переменная облачность, без осадков.
20.09.2018 Четвертая Власть
Сегодня, 19 сентября, для подготовки тепловых сетей к отопительному сезону ограничено движение на время земляных работ по ул.
20.09.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь