В Балакове прошел Гала-концерт конкурса «Бэби Бум», ставший за 3 года своего существование супер-популярным среди жителей нашего города. В фестивале приняли участие в 173 юных артиста, а готовили этих талантливых малышей 23 творческих руководителя.
В ходе конкурса родители и педагоги очень переживали за конкурсантов, горячо обсуждали результаты и даже спорили с жюри. Но главное фестиваль дал маленьким участникам возможность выйти на сцену и порадовать своих самых активных болельщиков: мам, пап, бабушек и дедушек.
№ | Название коллектива или Ф.И. | Организация | Руководитель | Номинация | Репертуар | ||||||||
1 | Модель-шоу «Виртуаль»(2место) | Театр моды «Виртуаль» | Татьяна Бобкова | Театр мод | «Бизнес- леди» | ||||||||
2 | Пикляев Илья (3 место) | МАУК «ДК» | Солдатова Елена | Вокал | «Мишка и лапка» | ||||||||
3 | АТ «Валенсия» (2 место) | ЦДОД | Наталья Калинина | Хореография | «Всем на свете нужен дом» | ||||||||
4 | Каширова Виктория (2 место) | МБУ ГПМЦ «Ровесник» Вокальная студия «Созвездие» | Любовь Кривцова | Вокал | «Гномики» | ||||||||
5 | Скакун Диана (2 место) | МБОУ ДОД «ДШИ №4» | Шалаева Наталья, Студенова Ольга | Вокал | «Раз ладошка» | ||||||||
6 | Ансамбль «Капельки» 6 чел.(1 место) | ДШИ №2 | Ирина Ватченко | Вокал | «Цыплята во дворе» | ||||||||
7 | Макухина Полина (1 место) | МБУК Натальинский ЦК | Ирина Саенко | Вокал | « Домовой» | ||||||||
8 | Ансамбль эстрадного танца «Колибри» (1 место) | МАОУ ДОД ЦДОД | Климчук Татьяна, Епишкина Алевтина | Хореография | «Улетай, тучка!» | ||||||||
9 | Токарева Диана (Восходящая звездочка фестиваля) | МБУК Натальинский ЦК | Ирина Саенко | Вокал | «Пепси- рок» | ||||||||
10 | Т.К. «Веснушки»(Надежда фестиваля) | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38 «Веснушки» | Краснова Галина | хореография | «Проказники» | ||||||||
11 | Колпакова Ксения (3 место) | АНО ЦКСДТ «Антарес» | Елена Гриценко | Вокал | «Вредина» | ||||||||
12 | Студия «Планета детства» при ансамбле «Россияночка»(3 место) | ЦКСТД «Антарес» профкома БАЭС | Нина Типаева | хореография | «Веселые ложкари» | ||||||||
13 | Назарова Соня (3 место) | АНО ЦКСДТ «Антарес» | Елена Гриценко | Вокал | «Малютка Эмми» | ||||||||
14 | АТ «Валенсия» (3 место) | ЦДОД | Наталья Калинина | хореография | «Мечта» | ||||||||
15 | Кумирова Настя (3 место) | МБУК Натальинский ЦК | Ирина Саенко | Вокал | «Мишка и лапка» | ||||||||
16 | Т.К. «Семицветик» (3 место) | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38 | Краснова Галина | Вокал | «Чико-Нико» | ||||||||
17 | Группа «Песенка» 6 чел. (2 место) | АНО ЦКСДТ «Антарес» | Елена Гриценко | Вокал | «Папочка» | ||||||||
18 | Театр танца «Зазеркалье»(2 место) | ЦКСТД «Антарес» профкома БАЭС | Рук. Светлана Денисова, пед.- реп. Воробьева Надежда | хореография | «Ангел мой» | ||||||||
19 | Кулагина Алена (2 место) | МАУК «ДК» Студия эстрадного вокала «Арго» | Анаит Хачатрян | Вокал | «Королева « | ||||||||
20 | Григорьева Аня (2 место) | АНО ЦКСДТ «Антарес» | Елена Гриценко | Вокал | «Подарил колечко» | ||||||||
21 | Модель-шоу «Виртуаль» (1 место) | «Виртуаль» | Татьяна Бобкова | Театр мод | Коллекция «Розовая зима» | ||||||||
22 | Домбровская Татьяна (1 место) | МБУК Натальинский ЦК | Ирина Саенко | Вокал | «Косички» | ||||||||
23 | ОХАСЭТ «Данс- коктейль» (1 место) | МАОУ ДОД ЦДОД | Зуева Юлия | хореография | «Жили - были человечки» | ||||||||
24 | Дудина Дарья (1 место) | МАОУДОД «ЦДОД» творческое объединение «Эстрадное пение» | Федорова Галина Михайловна | Вокал | «Росиноска-Россия» | ||||||||
25 | Ансамбль эстрадного танца «Колибри» (1 место) | МАОУ ДОД ЦДОД | Климчук Татьяна, Епишкина Алевтина | хореография | «Сладкоежки» |
Пресс-служба администрации БМР
Источник: Администрация Балаково
18.12.2012 16:39