Балаково

Студент Губернаторского техникума стал призёром Первенства области по легкой атлетике среди ДЮСШ - Администрация Балаково

С 24 по 25 декабря 2016 года в Саратове на стадионе "Динамо" и манеже "Дворца Спорта" прошло Первенство Саратовской области по легкой атлетике среди ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие более 300 лучших спортсменов со всех районов Саратовской области. Юноши и девушки соревновались в 3 возрастных группах.

Студент 1 курса Губернаторского техникума специальности защита в чрезвычайных ситуациях Евгений Пономарев в составе команды занял первое место в эстафете 4х150 м.

По информации Губернаторского техникума

Последние новости Саратовской области по теме:

Студент Губернаторского техникума стал призёром Первенства области по легкой атлетике среди ДЮСШ - Балаково
08:31 27.12.2016 Администрация Балаково
В Саратове прошло Первенство области по легкой атлетике - Министерство спорта и туризма
В Саратове прошло Первенство области по легкой атлетике - Саратов
с 24 по 25 декабря  в Саратове на стадионе "Динамо" и манеже "Дворца Спорта" прошло Первенство Саратовской области по легкой атлетике среди ДЮСШ.
13:34 26.12.2016 Министерство спорта и туризма
В Саратове пройдет массовый легкоатлетический забег - RiaSar.Ru14 мая в Саратове в рамках II Международного форума «Среда для жизни: квартира и город»    В настоящее участие подтвердили более 400 горожан.
25.04.2017 RiaSar.Ru
Определились призеры «Хрустального льда» - Вольская жизньС 19 по 20 апреля 2017 г. в г. Вольске в Ледовом дворце состоялось Открытое Первенство Вольского муниципального района по фигурному катанию на коньках «Хрустальный лёд», где приняли участие 43 спортсменки из г. Пензы,
25.04.2017 Вольская жизнь
Илья Захаров стал четвертым на соревнованиях в Канаде - ГТРК СаратовЗолото оказалось у спортсмена из Великобритании. "Вести.
24.04.2017 ГТРК Саратов
В саратовском легкоатлетическом забеге примет участие тысяча человек - Газета Наша Версия© ИА "Версия-Саратов" В Саратове пройдет легкоатлетический забег. Он состоится 14 мая в рамках II международного форума "Среда для жизни: квартира и город".
24.04.2017 Газета Наша Версия
В Москве рассказали, почему именно Саратов выбран для программы благоустройства - Четвертая Власть«Мы выбрали Саратов, потому что он мало чем отличается от стандартного российского города», — сообщил Александр Плутник Сегодня стали известны причины,
25.04.2017 Четвертая Власть
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев. - Комсомольская правдаВалерий Радаев рассказал о новой пешеходной зоне и строительстве саратовского пляжа Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев.
25.04.2017 Комсомольская правда
Прокуратурой Озинского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина Республики Узбекистан 50-летнего Мавлона Б. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.
25.04.2017 Прокуратура
Саратовец на "Нексии" протаранил ограду Воскресенского кладбища и убежал - SaratovNews.RuВчера в Саратове произошло ДТП в районе Воскресенского кладбища. Как пишет " ЧП-Саратов ", на улице Шехурдина водитель "Дэу Нексии" столкнулся с автомобилем "Лада Приора" и попытался уехать с места аварии.