Балаково

Итоги личного первенства по спидвею среди юниоров

Итоги личного первенства по спидвею среди юниоров - Администрация Балаково

17 сентября на стадионе «Нефтяник» г. Октябрьский Республики Башкортостан прошёл финал личного Первенства России по спидвею среди юниоров до 19 лет. На трек вышли представители Балаково, Тольятти, Новосибирска, Московской области и Салавата.

Чемпионом среди юниоров до 19 лет стал Глеб Чугунов, набравший 14 очков (СК «Мега-Лада»). Серебряную медаль в борьбе в перезаезде с суммой в 13 очков завоевал Роман Лахбаум (СК «Мега-Лада»). Бронзовая медаль досталась Арслану Файзулину (СТК "Октябрьский"), который заработал 13 очков.

Из балаковцев лучший результат с суммой в 7 очков показал Дмитрий Петраков – он занял 6 место.

Пресс-служба администрации БМР

Последние новости Саратовской области по теме:

Итоги личного первенства по спидвею среди юниоров - Балаково
17 сентября на стадионе «Нефтяник» г. Октябрьский Республики Башкортостан прошёл финал личного Первенства России по спидвею среди юниоров до 19 лет.
17:05 19.09.2016 Администрация Балаково
Балаковская «Турбина» не смогла войти в тройку лучших на Первенстве России среди юниоров 19 лет - Саратов
17 сентября 2016 г. в Республике Башкортостан в городе Октябрьский на стадионе «Нефтяник» прошел финал 2 этапа Первенства России гонок по гаревой дорожке в классе 500 см 3  среди юниоров 19 лет.
17:01 19.09.2016 Министерство спорта и туризма
Саратовские гребцы завоевали "золото" и "бронзу" на чемпионате Европы - Газета Наша ВерсияСегодня днем трое воспитанников саратовской СДЮСШОР по гребному спорту стали медалистами состоявшегося в чешском городе Рачице чемпионата Европы по академической гребле.
28.05.2017 Газета Наша Версия
Кира Степанова выиграла "серебро" Кубка мира - ИА Взгляд-инфоСегодня в Сегеде (Венгрия) финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова (Энгельс, Саратовская область) выиграла "серебро" Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
28.05.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовская гребчиха стала серебряным призером этапа Кубка мира - Газета Наша ВерсияНа фото: Кира Степанова Сегодня днем участница Олимпийских игр-2016 Кира Степанова заняла второе место на проходящем в венгерском городе Сегед втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
Фото: Петровск-64. - Комсомольская правдаВ пробеге участвовали даже трехлетние малыши Фото: Петровск-64. 28 мая в Петровске впервые прошёл вело­парад, участниками ­которого стали и трехлетние малыши, и ве­лосипедисты с солидны­м стажем.
28.05.2017 Комсомольская правда
Дмитрий Медведев о саратовских праймериз: "Активность, конечно, впечатляющая" - ИА Взгляд-инфоСелекторное совещание с председателем правительства РФ, лидером "ЕР" Дмитрием Медведевым завершилось несколько минут назад в саратовском региональном исполкоме партии "Единая Россия".
JPG Файл - ГУ МВД Саратовской области29 мая отмечается Международный день миротворцев ООН. Именно в этот день в 1948 году Совет Безопасности ООН учредил первую миссию из числа военных наблюдателей по поддержанию мира на границе между Израилем и Палестиной.
29.05.2017 ГУ МВД Саратовской области
Саратовцев ожидает нежаркий день без осадков - Четвертая ВластьВетер подует северо-западный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с Сегодня днем на территории Саратовской области прогнозируется переменная облачность, без осадков.
29.05.2017 Четвертая Власть
Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области. - Комсомольская правдаПо его словам наш регион очень хорошо выглядит на фоне других Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области.Фото: Михаил ФИЛИМОНОВ Сегодня, 28 мая,
В Саратовской области ищут женщину с ребенком - SaratovNews.RuВ поселке Романовка Саратовской области пропали женщина с ребенком, сообщает в группе волотерского движения "Лиза Алерт".