Балаково

Итоги личного первенства по спидвею среди юниоров

Итоги личного первенства по спидвею среди юниоров - Администрация Балаково

17 сентября на стадионе «Нефтяник» г. Октябрьский Республики Башкортостан прошёл финал личного Первенства России по спидвею среди юниоров до 19 лет. На трек вышли представители Балаково, Тольятти, Новосибирска, Московской области и Салавата.

Чемпионом среди юниоров до 19 лет стал Глеб Чугунов, набравший 14 очков (СК «Мега-Лада»). Серебряную медаль в борьбе в перезаезде с суммой в 13 очков завоевал Роман Лахбаум (СК «Мега-Лада»). Бронзовая медаль досталась Арслану Файзулину (СТК "Октябрьский"), который заработал 13 очков.

Из балаковцев лучший результат с суммой в 7 очков показал Дмитрий Петраков – он занял 6 место.

Пресс-служба администрации БМР

Последние новости Саратовской области по теме:

Итоги личного первенства по спидвею среди юниоров - Балаково
17 сентября на стадионе «Нефтяник» г. Октябрьский Республики Башкортостан прошёл финал личного Первенства России по спидвею среди юниоров до 19 лет.
17:05 19.09.2016 Администрация Балаково
Балаковская «Турбина» не смогла войти в тройку лучших на Первенстве России среди юниоров 19 лет - Саратов
17 сентября 2016 г. в Республике Башкортостан в городе Октябрьский на стадионе «Нефтяник» прошел финал 2 этапа Первенства России гонок по гаревой дорожке в классе 500 см 3  среди юниоров 19 лет.
17:01 19.09.2016 Министерство спорта и туризма
Вячеслав Максюта оценил таланты студентов ИРБиС СГТУ - ИРБиСВ преддверии Дня защитника отечества 20 февраля юноши Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А.
28.02.2017 ИРБиС
По результатам всех соревнований у команды РФ 22 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей - Комсомольская правдаВ командном зачете у наших военных спортсменов 22 золотых медали По результатам всех соревнований у команды РФ 22 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалейФото:
27.02.2017 Комсомольская правда
О гибели Александра Ромашкина сообщил его друг Фото: Facebook - Комсомольская правдаАвтомобиль сбил спортсмена во время пробежки, у него остались трое детей [фото] В Подмосковье погиб ультрамарафонец Александр Ромашкин, который в начале февраля занял четвертое место в Кубке России по бегу на 100 км.
"Протон" проиграл первый матч плей-офф в Казани - ИА Взгляд-инфоСегодня в Казани в первом матче плей-офф чемпионата России волейболистки "Протона" из Саратовской области были разгромлены "Динамо-Казань".
27.02.2017 ИА Взгляд-инфо
Достроить новый аэропорт Саратова пообещали к 31 декабря 2018 года - Sovetov.SuНа площадке Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» было подписано соглашение о сроках завершения строительства объектов нового аэропортового комплекса Саратова.
28.02.2017 Sovetov.Su
© Фотобанк СарБК - ИА СаратовБизнесКонсалтингСегодня, в последний день зимы, в Саратове ожидается облачная погода, небольшой дождь.
28.02.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Панков о Саратове: Один из немногих городов, который сохранил облик - Четвертая ВластьСаратов является одним из немногих российских городов, которому удалось сохранить его исторический облик Саратов является одним из немногих российских городов, которому удалось сохранить его исторический облик.
27.02.2017 Четвертая Власть
17-летний Андрей Котенко найден живым - ИА Взгляд-инфоПропавший без вести в Балакове Саратовской области 17-летний Андрей Котенко найден живым.
28.02.2017 ИА Взгляд-инфо
В центре Саратова ограничат парковку - Известия СаратовДанная мера вводится сегодня с целью обеспечения безопасности дорожного движения в период мероприятий,