Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 17.09 по 23.09.2018 года:
Ф.И победителя |
Тренер |
Наименование школы |
Место |
Уровень соревнований |
Дисциплина |
Далгат Абумуслимов |
Трухляев К.И. Ван Е.А. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Чемпионат Приволжского федерального округа |
бокс |
Чернобровкин Максим |
Конопелько А.А. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытый городской турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
Коваленко Андрей |
Конопелько А.А. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытый городской турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
Павлинов Матвей |
Тарадайко П.З. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытый городской турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
Майоров Даниил |
Тарадайко П.З. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытый городской турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
Бессарабов Александр |
Шишков А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытый городской турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
Грязнов Артём |
Тарадайко П.З. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытый городской турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
Сахаров Вадим |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Уланова Ксения |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Уланова Ксения |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Атюшкина Анна |
Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Тимонина Жанна |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Филиппов Александр |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Тимонина Жанна |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Голубитченко Милена |
Рябинина Л.Г. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Яковлевский Глеб |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Филиппов Александр |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
ОФП среди лыжников- гонщиков |
Костенко Валерия |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кукушкина Анастасия |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Гречина Алина |
Конченко А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кондрашов Марк |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Крикунов Вячеслав |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Зорина Елизавета |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Маврин Антон |
Музыров Ю.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Лутченко Наталья |
Музыров Ю.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Бекк Ирина |
Конченко А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Горелов Кирилл |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Комшилов Сергей |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Мансуров Матвей |
Назарова А.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Чирик Кирилл |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Тополев Александр |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кутумов Константин |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Крикунов Вячеслав |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кобылянских Анастасия |
Тимошенко Е.В. Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Решетова Анастасия |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Липатова Дарья |
Власов О.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Костенко Валерия |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Тимошенко Алена |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Соколова Анастасия |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кондрашов Марк |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Крикунов Вячеслав |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Зорина Елизавета |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Дёмшин Александр |
Тимошенко Е.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кукушкина Анастасия |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Ерохина Анастасия |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Соколова Анастасия |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Маврин Антон |
Музыров Ю.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кобылянских Анастасия |
Тимошенко Е.В. Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Решетова Анастасия |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Липатова Дарья |
Власов О.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Рогожин Дмитрий |
Музыров Ю.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Моисеев Алексей |
Осипова О.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Кобылянских Анастасия |
Тимошенко Е.В. Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Тимошенко Елена |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Липатова Дарья |
Власов О.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Маврин Антон |
Музыров Ю.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Иванов Илья |
Конченко А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Слободчиков Данила |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Ридель Кристина |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Рыженков Анатолий |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Игнатьев Илья |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Майоров Сергей |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Галеев Вячеслав |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Щепеткова Надежда |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Соколова Екатерина |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Иванов Илья |
Конченко А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Гордюшова Софья |
Музыров Ю.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Слободчиков Данил |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Липатова Дарья |
Власов О.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Игнатьев Илья |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Майоров Сергей |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Соколова Екатерина |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Вяльчина Мария |
Власов О.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Тополев Александр |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Галеев Владислав |
Коробкова М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Тарасенко Юлия |
Осипова О.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Протченко Олег |
Осипова О.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Тарасенко Юлия |
Осипова О.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Лутченко Наталья |
Музыров Ю.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Устинова Анастасия |
Тетекина А.Н. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Игнатьев Илья |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Тарасенко Юлия
|
Осипова О.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Щепеткова Надежда |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Махмудов Станислав |
Тимошенко Е.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
Семенов Михаил |
Власов О.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Традиционные соревнования |
легкая атлетика |
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР