Балаково

25 сентября 2016 года в Парке Победы прошли финальные соревнования   легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.

В мероприятии приняли участие 3526 человек из 23 министерств и ведомств, 18 администраций муниципальных районов области и районов
г. Саратова, 36 учебных заведений, 16 спортивных школ и другие организации области.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

Среди министерств и ведомств области

1 место   Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства области
2 место Комитет капитального строительства Саратовской области
3 место Министерство социального развития Саратовской области

Среди команд силовых министерств и ведомств

1 место   Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области
2 место Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Саратовской области
3 место   Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области

Среди команд администраций муниципальных образований области

1 место   Аткарский муниципальный район Саратовской области
2 место   Балаковский муниципальный район Саратовской области
3 место   Петровский муниципальный район Саратовской области

Среди команд администраций муниципального образования
«Город Саратов»

1 место   Администрация муниципального образования «Город Саратов»
2 место   Кировская администрация муниципального образования «Город Саратов»
3 место   Фрунзенская администрация муниципального образования «Город Саратов»

Среди образовательных организаций высшего образования области

1 место   Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
2 место Саратовская государственная юридическая академия
3 место Саратовский институт бизнеса и информационных технологий

Среди представителей СМИ в мужском зачете 1 место занял журналист ИА «Взгляд-инфо», 2 и 3 место разделили журналисты «Авторадио».

В женском зачете 1 место у корреспондента ГТРК, 2 место – «Провинциальный Телеграф».

С подробной информацией о результатах можно ознакомится  здесь .

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

Последние новости Саратовской области по теме:

Команда Балаковского техникума одержала победу на соревнованиях - Администрация Балаково
Команда Балаковского техникума одержала победу на соревнованиях - Балаково
25 сентября 2016 года в Парке Победы в Саратове прошли финальные соревнования  легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.
10:39 27.09.2016 Администрация Балаково
Тысячи саратовцев приняли участие в - ГТРК Саратов
Тысячи саратовцев приняли участие в "Олимпийском дне бега" - Саратов
Легкоатлетов не остановил даже дождь. Автор - Кристина Карпова "Вести.
17:36 26.09.2016 ГТРК Саратов
Смотри - ГТРК Саратов
Смотри "Вести.Саратов" в 14.30 от 26 сентября - Саратов
В этом выпуске узнаете, что в Саратове прошёл "Олимпийском дне бега", а синоптики обещают потепление.
16:42 26.09.2016 ГТРК Саратов
Команда от Балаковского муниципального района заняла второе место в легкоатлетическом кроссе «Олимпийский день бега» на призы Губернатора - Балаково
25 сентября 2016 года в Парке Победы прошли финальные соревнования  легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.
13:38 26.09.2016 Администрация Балаково
В Саратове олимпийский кросс пробежали 3,5 тысячи человек - Саратов
В забеге министерств победили чиновники областного правительства Вчера, 25 сентября, в Саратове прошел финал легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.
11:33 26.09.2016 Комсомольская правда
Состоялись финальные соревнования легкоатлетического кросса  «Олимпийский день бега»  на призы Губернатора Саратовской области - Министерство спорта и туризма
Состоялись финальные соревнования легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области - Саратов
11:05 26.09.2016 Министерство спорта и туризма
Представители регионального минздрава приняли участие в «Олимпийском дне бега» - Саратов
В воскресенье, 25 сентября т.г., в Саратове состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега».
11:01 26.09.2016 Министерство здравоохранения
"Сокол" вышел из группы аутсайдеров, победив "Тюмень" - ИА СаратовИнформСартовский футбольный "Сокол" 29 апреля на своем поле в рамках 34 тура ФНЛ одержал важную победу над "Тюменью".
29.04.2017 ИА СаратовИнформ
На татищевском стадионе "Олимп" открылся летний спортивный сезон - ИА Взгляд-инфоСегодня в Татищеве Саратовской области прошел красочный спортивный праздник на стадионе "Олимп".
29.04.2017 ИА Взгляд-инфо
Сегодня в Саратове футболисты «Сокола» одержали домашнюю победу над «Тюменью» Сегодня в Саратове футболисты «Сокола» одержали домашнюю победу над «Тюменью».
29.04.2017 Четвертая Власть
"Сокол" одержал победу над командой из Тюмени - Газета Наша Версия(с) sport-xl.org Саратовский "Сокол" одержал победу над командой "Тюмень".
29.04.2017 Газета Наша Версия
"Сокол" победил "Тюмень" - ИА Взгляд-инфоТолько что на стадионе "Локомотив" футболисты саратовского "Сокола" одержали очень важную победу – 1:0 в игре с "Тюменью".
Саратовский шахматист стал победителем первенства России - Газета Наша ВерсияМастер ФИДЕ Артем Карпенко стал единственным саратовцем, завоевавшим медаль на первенстве страны по шахматам.
Молодой саратовский шахматист выиграл российское "золото" - ИА Взгляд-инфоСаратовец Артем Карпенко стал победителем молодежного чемпионата России.   В Лоо (Краснодарский край) Карпенко добился успеха в турнире юношей не старше 17 лет.
Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе. - Комсомольская правдаГубернатор и местный долгожитель заложили камень на месте строительства десяти новых домов [фоторепортаж] Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе.Фото: Михаил ЕГОРОВ Сегодня утром, 27 апреля,