Победители олимпиады по математике среди обучающихся 9 классов:
I место Власов Алексей Олегович, МАОУ Гимназия 1
II место Михалев Матвей Николаевич, МАОУ Лицей 1
III место Зернышкина Екатерина Алексеевна, МАОУ Гимназия 1
Победители олимпиады по математике среди обучающихся 10 классов:
I место Шилкина Елизавета Александровна, МАОУ Лицей №1
II место Петрова Марина Игоревна, МАОУ Гимназия № 1
III место Ромашов Сергей Викторович, МАОУ СОШ №16
Победители олимпиады по математике среди обучающихся 11 классов:
I место Мостовой Максим Дмитриевич, МАОУ СОШ № 26
II место Земсков Илья Владимирович, МАОУ Гимназия № 1
III место Тюрякин Владислав Александрович, МАОУ Лицей №1
Награждение победителей и призеров олимпиады будет проходить 18ноября 2017 года на открытии V Фестиваля науки. Необходимо явиться в 9.30 в административный корпус института, зарегистрироваться. Для победителей олимпиад в зале будут отведены места недалеко от сцены.
Следующие участники олимпиады, получившие 26 баллов и более, получат сертификаты участия в конце ноября 2017 года:
Лакаева Елизавета Дмитриевна, МАОУ Лицей №1
Паницкова Анастасия Александровна, МАОУ Гимназия №1
Ельшевич Владимир Алексеевич, МАОУ Лицей №1
Маркин Алексей Андреевич, МАОУ Лицей №1
Лиманская Ева Евгеньевна, МАОУ Лицей №1
Ковалева Дарина Евгеньевна, МАОУ Гимназия №1
Бахтеев Ильяс Рафикович, МАОУ Лицей №2
Матиенко Григорий Максимович, МАОУ Лицей №1
Волкова Анна Александровна, МАОУ Лицей №1
Скудин Михаил Алексеевич, МАОУ Лицей №2
Каширин Кирилл Дмитриевич, МАОУ Гимназия №1
Пономарев Владислав Юрьевич, МАОУ Лицей №1
Братанов Артемий Александрович, МАОУ Лицей №1
Горюнова Полина Александровна, МАОУ Лицей №1
Чунихин Алексей Сергеевич, МАОУ СОШ № 7
Есипов Сергей Владимирович, МАОУ Гимназия №1
Круглов Роман Юрьевич, МАОУ СОШ № 25
Комаров Артем Алексеевич, МАОУ Гимназия №1
Синицын Дмитрий Васильевич, МАОУ Лицей №1
Каталова Евгения Андреевна, МАОУ Гимназия №1
Прутских Матвей Сергеевич, МАОУ Гимназия №1
Альханов Алексей Александрович, МАОУ СОШ № 25
Северин Михаил Сергеевич, МАОУ Лицей №1
Мыкин Михаил Сергеевич, МАОУ Лицей №1
Иванов Владислав Максимович, МАОУ Лицей №1
Баранов Виталий Юрьевич, МАОУ Лицей №1
Аверин Владислав Евгеньевич, МАОУ Гимназия № 1
Столь Олег Вадимович, МАОУ Лицей №2
Романюк Елизавета Романовна, МАОУ Лицей №2
Недобежкин Андрей Сергеевич, МАОУ СОШ № 16
Поздравляем победителей, призеров и участников олимпиады по математике!
Благодарим всех за участие в олимпиаде и ждем на Фестивале науки 18 ноября 2017 года в 9.30 (административный корпус института).
Вопросы о результатах олимпиады по математике можно задать по телефону: +7 (8453) 23-18-94 доб. 5615, Миляева Наталья Владимировна.