22 – 23 февраля 2018 года в г. Саратов проходило Первенство Саратовской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ (СШ) «Памяти Полного кавалера ордена Славы Г.П. Никитина, в котором приняли участие 35 спортсменов СШ «Юность».
Результаты соревнований:
22 февраля – свободный стиль
Покалюк Егор – 1 место (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Логинова Анна – 2 место (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Вяльчина Софья – 3 место (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
23 февраля – классический стиль
Седов Иван – 2 место (Сальников В.И.)
Январев Максим – 2 место (Сальников В.И.)
Афанасьева Мария – 3 место (Сальников В.И.)
Уланова Ксения – 3 место (Сальников В.И.)
Команда СШ «Юность» заняла 2 общекомандное место.
25 февраля в г. Ульяновск проходил открытый традиционный областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек на призы Олимпийского чемпиона В.В. Крылова, в котором приняли участие 5 спортсменов СШ «Юность».
Результаты соревнований:
Кукушкина Анастасия – 1 место (многоборье бег 60 метров + прыжки в высоту) (Кукушкина С.А.)
Крикунов Вячеслав – 3 место (многоборье бег 60 метров + прыжки в длину) (Кукушкина С.А.)
25 февраля 2018 года в г. Пугачев проходила матчевая встреча по легкой атлетике обучающихся ДЮСШ Саратовской и Самарской областей, посвященная Дню защитника Отечества, в которой приняли участие 26 спортсменов СШ «Юность».
Результаты соревнований:
Кутумов Константин 1 место – бег 50 метров с барьерами, 3 место – бег 1 500 метров (Тимошенко Е.В.)
Игнатьев Кирилл 1 место – прыжки в длину, 2 место – бег 50 метров (Тимошенко Е.В.)
Лутченко Наталья 2 место – бег 300 метров, 3 место – бег 50 метров (Музыров Ю.А.)
Тополев Александр 1 место – бег 50 метров с барьерами, 1 место – прыжки в длину, 2 место – бег 50 метров (Тимошенко Е.В.)
Костенко Валерия 1 место – бег 50 метров с барьерами, 1 место – бег 50 метров (Тимошенко Е.В.)
Зорина Елизавета 1 место – бег 50 метров с барьерами, 2 место – бег 1 500 метров (Тимошенко Е.В.)
Кобылянских Анастасия 2 место – бег 50 метров с барьерами, 3 место – бег 50 метров (Тимошенко Е.В.)
Щепеткова Надежда 3 место – бег 50 метров с барьерами, 2 место – прыжки в длину (Кукушкина С.А.)
Дворянкина Ангелина 3 место – прыжки в длину (Коробкова М.М.)
Крикунов Александр 1 место – бег 1 500 метров (Кукушкина С.А.)
Тимошенко Алена 1 место – бег 1 500 метров, 2 место – бег 50 метров с барьерами (Тимошенко Е.В.)
Соколова Екатерина 1 место – бег 300 метров, 2 место – бег 50 метров (Коробкова М.М.)
Бегичева Валерия 2 место – бег 300 метров (Коробкова М.М.)
МАУ СШ «Юность»