Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»

С 6 по 9 июня 2018 года в г. Пенза проходило Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет, в котором приняли участие 2 воспитанника СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Николенко Василиса – 1 место – бег 1  500 метров,

                                                                              1 место – бег 3  000 метров

Крикунов Вячеслав  - 3 место бег 100 метров

                                                                          4 место – бег 200 метров.

Тренирует спортсменов Кукушкина Светлана Александровна.

С 12 мая по 6 июня 2018 года в шахматном клубе СШ «Юность» проходило личное Первенство Балаковского муниципального района по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, в котором приняли участие 90 спортсменов СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Мальчики, девочки до 11 лет:

1 место – Гидаятов Мехман (Дегтярева С.А.)

2 место - Иваньков Федор (Дегтярева С.А.)

3 место - Арабкин Артем (Егошин С.В.)

1 место – Лаврентьева Адэлина (Саламатин А.А.)

2 место – Хуртина   Дарья (Дегтярева С.А.)

3  место – Дегтярева Кира (Дегтярева С.А.)

Мальчики, девочки до 13 лет

1 место – Максин Владимир (Саламатин А.А.)

2 место – Гидаятов Эльдар (Саламатин А.А.)

3 место – Мерзляков Никита (Саламатин А.А.)

1 место – Пузырева Вероника (Саломатин А.А.)

2 место – Лушникова Анна (Дегтярева С.А.)

3 место – Киселева Дарья (Дегтярева С.А.)

Юноши, девушки до 15 лет

1 место – Мананков Артем (Саламатин А.А.)

2 место – Комаров Никита (Дегтярева С.А.)

3 место – Окороков Андрей (Саламатин А.А.)

1 место – Горлыкина Анастасия (Саламатин А.А.)

2 место – Малец Елизавета (Саламатин А.А.)

3 место – Жиганова Полина (Егошин С.В.)

Юноши, девушки до 17 лет

1 место – Кулаев Максим (Саломатин А.А.)

2 место – Егоркин Дмитрий(Саламатин А.А.)

3 место – Ястребов Никита (Саламатин А.А.)

Юноши, девушки до 19 лет

1 место – Гранкин Никита (Саламатин А.А.)

2 место – Ковешников Даниил (Саламатин А.А.)

3 место – Ченцов Данил (Егошин С.В.)

1 место – Горюнова Полина (Саламатин А.А.)

Итого:  1 место – 9 человек

                          2 место – 8 человек

                          3 место – 8 человек.

08 – 09 июня 2018 года на стадионе «Энергия» проходило открытое Первенство МАУ СШ «Юность» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., посвященное Дню России,   в     котором     приняли    участие    80     спортсменов     из     г. Балаково,

г. Пугачев, г. Вольск.

Результаты соревнований:

Бег 60 метров с барьерами

2007-2008 г. рождения

1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

3 место – Голушко Мария (Кукушкина С.А.)

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Махмудов Максим (Тимошенко Е.В.)

3 место – Хафизов Эмиль (Кукушкина С.А.)

Бег 100 метров с барьерами

2005-2006 г. рождения

1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

2 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

2 место – Тополев Александр (Тимошенко Е.В.)

2 место – Игнатьев Илья (Тимошенко Е.В.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

Бег 60 метров

2007-2008 г. рождения

1 место – Дворянкина Ангелина (Коробкова М.М.)

2 место - Малькова Вероника (Тимошенко Е.В.)

1 место – Строкин Никита (Коробкова М.М.)

2 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

Бег 100 метров

2005-2006 г. рождения

1 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)

2 место – Рыжова Дарья (Кукушкина С.А.)

3 место – Степанова Софья (Власов О.И.)

2 место – Маврин Антон (Музыров Ю.А.)

3 место – Морозов Александр (Коробкова М.М.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Тимошенко Алена (Тимошенко Е.В.)

1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

3 место – Рыженков Анатолий (Коробкова М.М.)

Бег 400 метров

2007-2008 г. рождения

2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

1 место – Морозов Данила (Коробкова М.М.)

2 место – Тарасов Арсений (Коробкова М.М.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Одиноков Андрей (Коробкова М.М.)

2 место – Махмудов Станислав (Тимошенко Е.В.)

2003-2004 г. рождения

2 место – Самойлова Анастасия (Осипова О.П.)

Бег 1  500 метров

2005-2006 г. рождения

1 место – Хуснуллин Артем (Музыров Ю.А.)

2 место – Тагунов Егор (Осипова О.П.)

Толкание ядра

2005-2006 г. рождения

1 место – Тарасов Сергей (Коробкова М.М.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)

Прыжки в длину

2007-2008 г. рождения

1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

1 место – Махмудов Максим (Тимошенко Е.В.)

3 место – Хафизов Эмиль (Кукушкина С.А.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

1 место – Маврин Антон (Музыров Ю.А.)

2 место – Рогожин Дмитрий (Музыров Ю.А.)

3 место – Тополев Александр (Тимошенко Е.В.)

Бег 200 метров

2007-2008 г. рождения

1 место – Дворянкина Ангелина (Коробкова М.М.)

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Строкин Никита (Коробкова М.М.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

2 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)

2 место – Морозов Александр (Коробкова М.М.)

3 место – Одиноков Андрей (Коробкова М.М.)

2003-2004 г. рождения

2 место – Варыгина  Елизавета (Музыров Ю.А.)

3 место – Чуркина Ксения (Коробкова М.М.)

Бег 3  000 метров

2005-2006 г. рождения

1 место – Хуснуллин Артем (Музыров Ю.А.)

Бег 300 метров с барьерами

2005-2006 г. рождения

1 место - Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Тимошенко Алена (Тимошенко Е.В.)

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

2 место - Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

Бег 800 метров

2007-2008 г. рождения

1 место – Лицукова Екатерина (Коробкова М.М.)

1 место – Морозов Данила (Коробкова М.М.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Бурень Олег (Тимошенко Е.В.)

Итого:  1 место – 31 человек

                          2 место – 20 человек

                          3 место – 9 человек.

 

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР

 
По теме
Результаты соревнований МАУ СШ «Юность» - Администрация Балаково 15 – 17 июня 2018 года в г. Калуга проходило Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, в котором приняли участие 2 воспитанника СШ «Юность».
18.06.2018
Энгельсские спортсмены заняли призовые места на первенстве ПФО по легкой атлетике - Администрация Энгельского района Воспитанники энгельсской детско-юношеской спортивной школы заняли три первых призовых места на прошедшем в Пензе первенстве Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек.
09.06.2018
На стадионе «Энергия» прошло Первенство Саратовской области по легкой атлетике «Четырехборье «Шиповка юных» - Администрация Балаково 02 июня 2018 года на стадионе «Энергия» проходило  Первенство Саратовской области по легкой атлетике «Четырехборье «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2007-2008 г. рождения,
04.06.2018
 
Данила Семериков занял 2 место в масстарте I этапа Кубка России по конькобежному спорту - Министерство спорта и туризма 13 и 14 октября 2018 года на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» проходили Всероссийские соревнования Кубка России, I этап по конькобежному спорту.
15.10.2018
 
После публикации в нашей газете простые люди из разных регионов России пришли на помощь 82-летней москвичке Наталье Малицкой [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr Все-таки мир не без добрых людей.
13.10.2018 Комсомольская правда
Всю вчерашнюю ночь оскандалившиеся футболисты провели в автозаке. В ИВС попали только в 9:45 утра Василиса НИКОЛАЕВА Вчера 10 октября под самое истечение объявленного полицейскими срока (сотрудники дали хулиганам время,
11.10.2018 Комсомольская правда
«Таганский районный суд  г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя Саратовской области Павла Угланова и 40-летнего адвоката адвокатской палаты г. Москвы Федора Шляхина.
11.10.2018 Газета Репортер
В Сенном создают свою часть «Всероссийской школьной летописи» - Вольская жизнь В рамках международного книжного фестиваля «Волжская волна» в Саратовском областном институте развития образования команда школы N2 поселка Сенной 4 октября приняла участие в вебинаре по проведению федерального образоват
15.10.2018 Вольская жизнь
29 сентября в библиотеке N  2 состоялась очередная встреча клуба «Общение», посвященная творчеству двух поэтов-юбиляров Эдуарда Асадова и Михаила Танича, В этом году им исполнилось бы по 95 лет.
13.10.2018 Вольская жизнь
Адвокат Дарьи Глушаковой рассказал "КП", что футболист с зарплатой в 17 млн рублей в месяц потребовал от жены алиментов и вывел средства с общих семейных счетов Денис СУХОВ Ксения СПИРИДОНОВА Полузащитник «Спартака» Д
13.10.2018 Комсомольская правда
И.о. начальника отдела по соблюдению законов в социальной сфере прокуратуры Саратовской области Дмитрий Букин провел встречу с руководством и сотрудниками завода В Саратове организация,
15.10.2018 Четвертая Власть