Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»

С 6 по 9 июня 2018 года в г. Пенза проходило Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет, в котором приняли участие 2 воспитанника СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Николенко Василиса – 1 место – бег 1  500 метров,

                                                                              1 место – бег 3  000 метров

Крикунов Вячеслав  - 3 место бег 100 метров

                                                                          4 место – бег 200 метров.

Тренирует спортсменов Кукушкина Светлана Александровна.

С 12 мая по 6 июня 2018 года в шахматном клубе СШ «Юность» проходило личное Первенство Балаковского муниципального района по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, в котором приняли участие 90 спортсменов СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Мальчики, девочки до 11 лет:

1 место – Гидаятов Мехман (Дегтярева С.А.)

2 место - Иваньков Федор (Дегтярева С.А.)

3 место - Арабкин Артем (Егошин С.В.)

1 место – Лаврентьева Адэлина (Саламатин А.А.)

2 место – Хуртина   Дарья (Дегтярева С.А.)

3  место – Дегтярева Кира (Дегтярева С.А.)

Мальчики, девочки до 13 лет

1 место – Максин Владимир (Саламатин А.А.)

2 место – Гидаятов Эльдар (Саламатин А.А.)

3 место – Мерзляков Никита (Саламатин А.А.)

1 место – Пузырева Вероника (Саломатин А.А.)

2 место – Лушникова Анна (Дегтярева С.А.)

3 место – Киселева Дарья (Дегтярева С.А.)

Юноши, девушки до 15 лет

1 место – Мананков Артем (Саламатин А.А.)

2 место – Комаров Никита (Дегтярева С.А.)

3 место – Окороков Андрей (Саламатин А.А.)

1 место – Горлыкина Анастасия (Саламатин А.А.)

2 место – Малец Елизавета (Саламатин А.А.)

3 место – Жиганова Полина (Егошин С.В.)

Юноши, девушки до 17 лет

1 место – Кулаев Максим (Саломатин А.А.)

2 место – Егоркин Дмитрий(Саламатин А.А.)

3 место – Ястребов Никита (Саламатин А.А.)

Юноши, девушки до 19 лет

1 место – Гранкин Никита (Саламатин А.А.)

2 место – Ковешников Даниил (Саламатин А.А.)

3 место – Ченцов Данил (Егошин С.В.)

1 место – Горюнова Полина (Саламатин А.А.)

Итого:  1 место – 9 человек

                          2 место – 8 человек

                          3 место – 8 человек.

08 – 09 июня 2018 года на стадионе «Энергия» проходило открытое Первенство МАУ СШ «Юность» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., посвященное Дню России,   в     котором     приняли    участие    80     спортсменов     из     г. Балаково,

г. Пугачев, г. Вольск.

Результаты соревнований:

Бег 60 метров с барьерами

2007-2008 г. рождения

1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

3 место – Голушко Мария (Кукушкина С.А.)

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Махмудов Максим (Тимошенко Е.В.)

3 место – Хафизов Эмиль (Кукушкина С.А.)

Бег 100 метров с барьерами

2005-2006 г. рождения

1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

2 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

2 место – Тополев Александр (Тимошенко Е.В.)

2 место – Игнатьев Илья (Тимошенко Е.В.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

Бег 60 метров

2007-2008 г. рождения

1 место – Дворянкина Ангелина (Коробкова М.М.)

2 место - Малькова Вероника (Тимошенко Е.В.)

1 место – Строкин Никита (Коробкова М.М.)

2 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

Бег 100 метров

2005-2006 г. рождения

1 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)

2 место – Рыжова Дарья (Кукушкина С.А.)

3 место – Степанова Софья (Власов О.И.)

2 место – Маврин Антон (Музыров Ю.А.)

3 место – Морозов Александр (Коробкова М.М.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Тимошенко Алена (Тимошенко Е.В.)

1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

3 место – Рыженков Анатолий (Коробкова М.М.)

Бег 400 метров

2007-2008 г. рождения

2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

1 место – Морозов Данила (Коробкова М.М.)

2 место – Тарасов Арсений (Коробкова М.М.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Одиноков Андрей (Коробкова М.М.)

2 место – Махмудов Станислав (Тимошенко Е.В.)

2003-2004 г. рождения

2 место – Самойлова Анастасия (Осипова О.П.)

Бег 1  500 метров

2005-2006 г. рождения

1 место – Хуснуллин Артем (Музыров Ю.А.)

2 место – Тагунов Егор (Осипова О.П.)

Толкание ядра

2005-2006 г. рождения

1 место – Тарасов Сергей (Коробкова М.М.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)

Прыжки в длину

2007-2008 г. рождения

1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

1 место – Махмудов Максим (Тимошенко Е.В.)

3 место – Хафизов Эмиль (Кукушкина С.А.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

1 место – Маврин Антон (Музыров Ю.А.)

2 место – Рогожин Дмитрий (Музыров Ю.А.)

3 место – Тополев Александр (Тимошенко Е.В.)

Бег 200 метров

2007-2008 г. рождения

1 место – Дворянкина Ангелина (Коробкова М.М.)

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Строкин Никита (Коробкова М.М.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

2 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)

2 место – Морозов Александр (Коробкова М.М.)

3 место – Одиноков Андрей (Коробкова М.М.)

2003-2004 г. рождения

2 место – Варыгина  Елизавета (Музыров Ю.А.)

3 место – Чуркина Ксения (Коробкова М.М.)

Бег 3  000 метров

2005-2006 г. рождения

1 место – Хуснуллин Артем (Музыров Ю.А.)

Бег 300 метров с барьерами

2005-2006 г. рождения

1 место - Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

2003-2004 г. рождения

1 место – Тимошенко Алена (Тимошенко Е.В.)

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

2 место - Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

Бег 800 метров

2007-2008 г. рождения

1 место – Лицукова Екатерина (Коробкова М.М.)

1 место – Морозов Данила (Коробкова М.М.)

2005-2006 г. рождения

1 место – Бурень Олег (Тимошенко Е.В.)

Итого:  1 место – 31 человек

                          2 место – 20 человек

                          3 место – 9 человек.

 

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР

 
По теме
Результаты соревнований МАУ СШ «Юность» - Администрация Балаково 15 – 17 июня 2018 года в г. Калуга проходило Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, в котором приняли участие 2 воспитанника СШ «Юность».
18.06.2018
Энгельсские спортсмены заняли призовые места на первенстве ПФО по легкой атлетике - Администрация Энгельского района Воспитанники энгельсской детско-юношеской спортивной школы заняли три первых призовых места на прошедшем в Пензе первенстве Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек.
09.06.2018
На стадионе «Энергия» прошло Первенство Саратовской области по легкой атлетике «Четырехборье «Шиповка юных» - Администрация Балаково 02 июня 2018 года на стадионе «Энергия» проходило  Первенство Саратовской области по легкой атлетике «Четырехборье «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2007-2008 г. рождения,
04.06.2018
 
Безрадостная победа и проигрыши «детям» - SaratovNews.Ru В очередном обзоре главных событий недели Денис Коньков и Сергей Романов подмечают одинаковый критический настрой главных тренеров «Сокола» и «Кристалла».
17.08.2018
 
Сегодня энгельсский «Покровск» на поле городского стадиона принимает саратовский «Салют» в рамках открытого первенства г. Саратова по футболу среди ветеранов старше 35 лет (35+).
17.08.2018
Из-за высокой температуры и чрезвычайно высокой пожарной опасности на территории лесного фонда с 16 августа до 5 сентября включительно вводится режим ограничения пребывания граждан в лесах,
17.08.2018 Вольская жизнь
Корреспондент "КП" побывала на кладбище, где похоронили мужчину Василиса НИКОЛАЕВА Кладбище «Вешки» Мытищинского района находится в нескольких километрах от МКАД по Осташковскому шоссе в элитном коттеджного поселке.
16.08.2018 Комсомольская правда
20 сентября в 18.00 на большой сцене театра юного зрителя студенты мастерской народной артистки РФ Риммы Ивановны Беляковой представят премьеру уже третьего дипломного спектакля.
17.08.2018 Известия Саратов
На прошлой неделе ансамбль русской песни «Сударушка» (ДК с. Талалихино) порадовал песнями земледельцев хозяйства «Рассвет-1».
16.08.2018 Вольская жизнь
Чемпионат мира по футболу возвращается на СТС В конце августа на телеканале стартует показ нового комедийного сериала,
08.08.2018 Комсомольская правда
В рамках реализации концессионного соглашения ООО «КВС» производит поэтапную замену наиболее аварийных участков водопровода Инвестиционная программа ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» направлена на масштабную рек
17.08.2018 Четвертая Власть