С 10 по 12 сентября 2018 в г. Брно (Чехия) прошли одни из крупнейших детских соревнований по легкой атлетике — «Европейские детские легкоатлетические Игры – 2018». В турнире участвовала воспитанница СШ «Юность» 13-летняя спортсменкаАнастасия Кукушкина. Настя завоевала две золотые медали среди детей 2004 года рождения и стала обладательницей специального приза, установив рекорды «Европейских Игр – 2018» в двух дисциплинах. В прыжках в высоту ее показатель составил 1,70 м, а в прыжках в длину рекорд равен 5,91 м. Тренирует спортсменку Кукушкина Светлана Александровна.
С 11 по 12 сентября 2018 года в г. Саратов проходили соревнования «Кубок Саратовской области по летнему биатлону среди юношей и девушек 2004-2005 г., 2006-2007 г. рождения, в котором приняли участие 14 воспитанников СШ «Юность».
Результаты соревнований:
Юноши 2004 – 2005 г. рождения
Спринт
Покалюк Егор – 1 место
Кесин Максим – 2 место
Индивидуальная гонка
Кесин Максим – 1 место
Покалюк Егор – 2 место
Девушки 2007-2008 г. рождения
Спринт, индивидуальная гонка
Жебряева Ангелина – 1 место
Тренируют спортсменов Рябинина Л. Г., Логинова Ю.П.
13 сентября 2018 года в г. Самара проходил открытый турнир Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года памяти тренера А.П. Потапова по дзюдо, в котором приняли участие 3 воспитанника СШ «Юность».
Результаты соревнований:
1 место – Лахтин Даниил (Крахмалев М.М., Суворов А.В.).
15 – 16 сентября 2018 года в г. Балаково проходило открытое Первенство Балаковского муниципального района по ОФП среди лыжников – гонщиков, в котором приняли участие 160 спортсменов.
Результаты соревнований:
15 сентября 2018 года – соревнования на лыжероллерах
2007 - 2008 г. рождения
1 место – Тарасова Ульяна (Логинова Ю.П.)
2 место – Жебряева Ангелина (Логинова Ю.П.)
3 место – Яростов Максим (Логинова Ю.П.)
2005 – 2006 г. рождения
1 место – Карпенко Карина (Логинова Ю.П.)
2 место – Вяльчина Софья (Логинова Ю.П.)
3 место – Атюшкина Анна (Логинова Ю.П.)
1 место – Бандурин Никита (Логинова Ю.П.)
2 место – Давидюк Артем (Логинова Ю.П.)
3 место – Кабанов Владислав (Логинова Ю.П.)
2003 – 2004 г. рождения
1 место – Фомина Софья (Сальников В.И.)
2 место – Афанасьева Мария (Сальников В.И.)
3 место – Бабичева Евгения (Сальников В.И.)
3 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
2001 – 2002 г. рождения
1 место – Кесина Дарья (Рябинина Л.Г.)
2 место – Голубитченко Милена (Рябинина Л.Г.)
2 место – Филиппов Александр (Сальников В.И.)
3 место – Сахаров Вадим (Сальников В.И.)
Девушки 18 – 35 лет
1 место – Уланова Ксения (Сальников В.И.)
16 сентября 2018 года – соревнования по кроссовому бегу
2009 г. рождения и младше
1 место – Вяльчина Софья (Логинова Ю.П.)
2 место – Мазурова Татьяна (Логинова Ю.П.)
3 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.)
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Шубенков Данила (Логинова Ю.П.)
3 место – Вяльчин Захар (Логинова Ю.П.)
2007 - 2008 г. рождения
1 место – Жебряева Ангелина (Логинова Ю.П.)
3 место – Тарасова Ульяна (Логинова Ю.П.)
2 место – Яростов Максим (Логинова Ю.П.)
3 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
2005 – 2006 г. рождения
1 место – Атюшкина Анна (Логинова Ю.П.)
2 место – Бибикова Дарья (Логинова Ю.П.)
3 место – Карпенко Карина (Логинова Ю.П.)
1 место – Давидюк Артем (Логинова Ю.П.)
2 место – Бандурин Никита (Логинова Ю.П.)
2003 – 2004 г. рождения
1 место – Бабичева Евгения (Сальников В.И.)
2 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)
3 место – Фомина Софья (Сальников В.И.)
1 место – Покалюк Егор (Логинова Ю.П.)
2 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
3 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
2001 – 2002 г. рождения
1 место – Голубитченко Милена (Рябинина Л.Г.)
2 место – Лагода Елена (Сальников В.И.)
1 место - Сахаров Вадим (Сальников В.И.)
2 место – Филиппов Александр (Сальников В.И.)
3 место – Никитин Никита (Захаров Ю.В.)
Девушки 18 – 35 лет
1 место – Уланова Ксения (Сальников В.И.)
Итого: 1 место – 16 человек,
2 место – 15 человек,
3 место – 14 человек.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР