Новости города БезФормата.Ru
Балаково
Главные новости
 
Задать вопрос?

Результаты соревнований МАУДО ДЮСШ «Юность»

Результаты соревнований МАУДО ДЮСШ «Юность» - Администрация Балаково
Фото: www.admbal.ru
10-11 декабря 2016 года в   г. Пенза состоялся XXV юбилейный Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти тренера МС СССР В.В. Барашкина. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников ДЮСШ «Юность».  Результаты соревнований: Бабкин Никита (весовая категория 46 кг) – 1 место Лахтин Даниил   (весовая категория 50 кг) – 2 место Курдюмов Дмитрий (весовая категория 55 кг) – 1 место Дан Андрей (весовая категория 55 кг) – 2 место Маненков Алексей (весовая категория 55 кг) – 3 место Балаев Руслан (весовая категория 60 кг) – 1 место Тренеры-преподаватели   Крахмалев М.М., Суворов А.В.   10-11 декабря 2016 года в г. Балаково в спортивном зале ДЮСШ «Юность» прошло Зимнее Первенство Балаковского муниципального района по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие   162 спортсмена. Результаты соревнований: Бег 30 метров Девочки 2006-2007 г.р. 1 место - Зорина Елизавета 2 место - Дворянкина Ангелина 3 место - Арсеньева Анастасия Мальчики 2006-2007 г.р. 1 место – Тополев Александр 2 место – Одиноков Андрей 3 место – Дёмшин Александр Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Рыжова Дарья 2 место - Шапошникова Анастасия 3 место – Соколова Екатерина Юноши 2004-2005 г.р.  1 место – Силантьев Егор 2 место – Морозов Александр 3 место – Коновалов Дмитрий Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Белозерова София 2 место – Решетова Анастасия 3 место - Буровина Мария Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Дрозденко Никита 2 место – Шаламов Даниил 3 место - Лаптев Кирилл Девушки 2000-2001 г.р. 1 место – Школина Елена 2 место – Пастушенко Дарья 3 место – Будякова Юлия Юноши 2000-2001 г.р. 1 место – Пономарев Евгений 2 место – Крикунов Вячеслав 3 место – Чернега Данила Девушки 1998-1999 г.р. 1 место - Мордовина Ирина 2 место - Белострогова Вероника 3 место - Мамонтова Арина Юноши 1998-1999 г.р. 1 место – Михеев Максим 2 место – Губанов Антон 3 место - Архипов Денис Юноши 1997 г.р. и старше 1 место - Харитонов Антон 2 место - Карпов Александр   Бег 400 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Костенко Валерия 2 место - Соколова Екатерина 3 место - Лутченко Наталья Юноши 2004-2005 г.р. 1 место - Морозов Александр 2 место – Силантьев Егор 3 место - Корнилов Кирилл Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Решетова Анастасия 2 место - Каширова Анастасия 3 место -   Атрашкевич Александра Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Юдин Денис 2 место – Яндутов Илья 3 место - Фатеев Владислав Девушки 2000-2001 г.р. 1 место – Гусева Ксения 2 место – Александрова Алина 3 место - Устинова Анастасия Юноши 2000-2001 г.р. 1 место – Шестаков Егор 2 место – Крикунов Вячеслав 3 место - Алешин Никита Девушки 1998-1999 г.р. 1 место - Мордовина Ирина 2 место - Белостропова Вероника 3 место - Мамонтова Арина   Бег 1500 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Тимошенко Алена 2 место - Зорина Елизавета Юноши 2004-2005 г.р. 1 место - Горелов Кирилл 2 место - Сенатаев Данила 3 место - Бурень Олег Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Ерохина Анастасия 2 место - Сафина Елизавета Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Чирик Кирилл 2 место - Литвинов Кирилл 3 место - Жулин Данил Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Школина Елена 2 место - Бекк Ирина Юноши 2000-2001 г.р. 1 место - Буянов Артем 2 место - Шмегельский Владислав   Бег 300 метров Девочки 2006-2007 г.р. 1 место - Зорина Елизавета 2 место - Дворянкина Ангелина 3 место - Голушко Мария Мальчики 2006-2007 г.р. 1 место - Скороходов Дмитрий 2 место - Дёмшин Александр 3 место - Тополев Александр Бег 800 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Тимошенко Алена Юноши 2004-2005 г.р.  1 место - Дуна Кирилл 2 место - Бурень Олег Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Ерохина Анастасия 2 место - Сафина Елизавета Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Чирик Кирилл 2 место - Жулин Данил 3 место - Комшилов Сергей Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Школина Елена 2 место - Бекк Ирина Юноши 2000-2001 г.р. 1 место - Шмегельский Владислав 2 место - Буянов Артем   Бег 300 метров с барьерами Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Королькова Людмила Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Галеев Владислав 2 место - Шаламов Даниил 3 место - Кутумов Константин Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Игумнова Алина 2 место - Устинова Анастасия Юноши 2004-2005 г.г. 1 место - Горелов Кирилл 2 место - Рогожин Дмитрий 3 место - Сенатаев Данил Бег 200 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место – Лутченко Наталья 2 место – Варыгина Елизавета 3 место - Рыжова Дарья Юноши 2004-2005 г.г. 1 место – Саутин Алексей 2 место – Маврин Антон 3 место - Коновалов Дмитрий Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Белозерова Софья 2 место – Буровина Мария 3 место - Каширова Анастасия Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Блинов Михаил 2 место – Юдин   Денис 3 место - Лаптев Кирилл Девушки 2000-2001 г.р. 1 место – Будякова Юлия 2 место – Гречина Анастасия 3 место - Гусева Ксения Юноши 2000-2001 г.р. 1 место – Пономарев Евгений 2 место – Шестаков Егор 3 место - Молотков Даниил Девушки 1998-1999 г.р. 1 место – Мордовина Ирина 2 место - Меркулова Снежана Юноши 1998-1999 г.р. 1 место – Михеев Максим 2 место – Губанов Антон 3 место - Архипов Денис Юноши 1997 г.р. и старше 1 место – Харитонов Антон 2 место – Карпов Александр 3 место - Повольнов Михаил   Бег 30 метров с барьерами   Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Костенко Валерия 2 место - Кукушкина Анастасия 3 место - Шапошникова Анастасия Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Королькова Людмила 2 место - Решетова Анастасия   Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Дрозденко Никита 2 место - Шаламов Даниил 3 место - Кадочников Алексей Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Игумнова Алина 2 место - Пастушенко Дарья 3 место - Александрова Арина   Прыжки в высоту Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Дрозденко Никита 2 место - Шаламов Даниил 3 место - Моисеев Алексей Юноши 2000-2001 г.р. 1 место - Чернега Данила Девушки 2004-2005 г.р. 1 место – Кукушкина Анастасия Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Решетова Анастасия   ДЮСШ "Юность"
Бомбардиры "СГАУ-Саратов" - СГАУ-Саратов После второго матча с ставропольским "Динамо-Виктор" 9 игроков нашей команды смогли пополнить свой бомбардирский счёт.
27.04.2017 СГАУ-Саратов
Сборная СГУ вновь в числе лидеров второго дня XIV Мини-турнира НСФЛ - СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоВ среду, 26 апреля,  завершился второй день игр XIV Мини-турнира премьер-группы Высшего дивизиона НСФЛ.
27.04.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
На фестивале WRO прошли состязания роботов - СГТУ22 апреля в СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады в основной категории и футболе роботов.
27.04.2017 СГТУ
Состоялось открытое первенство района по кроссу - Balashover.Ru26 апреля на кроссовой поляне близ села Репное прошло первенство Балашовского муниципального района по кроссу.
27.04.2017 Balashover.Ru
Вячеслав Максюта пожелал самым сильным школьникам области "рвать когти" ради победы - Газета Наша ВерсияНа фото: Вячеслав Максюта / © ИА "Версия-Саратов" В Саратове на Театральной площади стартовал спортивный турнир "Самый сильный школьник".
27.04.2017 Газета Наша Версия
На полигоне СГТУ пройдет «Гагаринская гонка» среди школьников - СГТУ29 апреля 2017 года на Кумысной поляне пройдут соревнования по багги-кроссу 3 этапа кубка СГТУ имени Гагарина Ю.А.
27.04.2017 СГТУ
В Старом Хопре разыграли кубок главы администрации по греко-римской борьбе - Balashover.Ru23 апреля 2017г. в с.Старый Хопер состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе на Кубок главы администрации Старохоперского муниципального образования.
27.04.2017 Balashover.Ru
А. Коротов: "Команда не падает духом" - СГАУ-Саратов "СГАУ-Саратов" уступившему ставропольскому "Динамо-Виктору" предстоят матчи за 5-8 место.
26.04.2017 СГАУ-Саратов
Спикер Госдумы В.В. Володин встретился с активом университета - СГУ им. Н.Г. Чернышевского26 апреля в актовом зале X корпуса СГУ состоялась встреча Председателя Государственной Думы Российской Федерации В.В.
26.04.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Вячеслав Володин посетил Пугачевский район - ГТРК СаратовНапомним, ранее в личном письме, председатель Государственной Думы принес извинения пенсионерке за действия пугачевских чиновников,
27.04.2017 ГТРК Саратов
Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе. - Комсомольская правдаГубернатор и местный долгожитель заложили камень на месте строительства десяти новых домов [фоторепортаж] Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе.Фото: Михаил ЕГОРОВ Сегодня утром, 27 апреля,
27.04.2017 Комсомольская правда
В России отмечают День парламентаризма - ИА Взгляд-инфоСегодня отмечается День российского парламентаризма, учрежденный 27 июня 2012 года.
27.04.2017 ИА Взгляд-инфо
В Вольске до конца года будет детская больница - Вольская жизньВ четверг, 27 апреля, Вольск посетил наш земляк, председатель ГД Вячеслав Володин.
27.04.2017 Вольская жизнь