Новости города БезФормата.Ru
Балаково
Главные новости
 
Задать вопрос?

Результаты соревнований МАУДО ДЮСШ «Юность»

Результаты соревнований МАУДО ДЮСШ «Юность» - Администрация Балаково
Фото: www.admbal.ru
10-11 декабря 2016 года в   г. Пенза состоялся XXV юбилейный Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти тренера МС СССР В.В. Барашкина. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников ДЮСШ «Юность».  Результаты соревнований: Бабкин Никита (весовая категория 46 кг) – 1 место Лахтин Даниил   (весовая категория 50 кг) – 2 место Курдюмов Дмитрий (весовая категория 55 кг) – 1 место Дан Андрей (весовая категория 55 кг) – 2 место Маненков Алексей (весовая категория 55 кг) – 3 место Балаев Руслан (весовая категория 60 кг) – 1 место Тренеры-преподаватели   Крахмалев М.М., Суворов А.В.   10-11 декабря 2016 года в г. Балаково в спортивном зале ДЮСШ «Юность» прошло Зимнее Первенство Балаковского муниципального района по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие   162 спортсмена. Результаты соревнований: Бег 30 метров Девочки 2006-2007 г.р. 1 место - Зорина Елизавета 2 место - Дворянкина Ангелина 3 место - Арсеньева Анастасия Мальчики 2006-2007 г.р. 1 место – Тополев Александр 2 место – Одиноков Андрей 3 место – Дёмшин Александр Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Рыжова Дарья 2 место - Шапошникова Анастасия 3 место – Соколова Екатерина Юноши 2004-2005 г.р.  1 место – Силантьев Егор 2 место – Морозов Александр 3 место – Коновалов Дмитрий Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Белозерова София 2 место – Решетова Анастасия 3 место - Буровина Мария Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Дрозденко Никита 2 место – Шаламов Даниил 3 место - Лаптев Кирилл Девушки 2000-2001 г.р. 1 место – Школина Елена 2 место – Пастушенко Дарья 3 место – Будякова Юлия Юноши 2000-2001 г.р. 1 место – Пономарев Евгений 2 место – Крикунов Вячеслав 3 место – Чернега Данила Девушки 1998-1999 г.р. 1 место - Мордовина Ирина 2 место - Белострогова Вероника 3 место - Мамонтова Арина Юноши 1998-1999 г.р. 1 место – Михеев Максим 2 место – Губанов Антон 3 место - Архипов Денис Юноши 1997 г.р. и старше 1 место - Харитонов Антон 2 место - Карпов Александр   Бег 400 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Костенко Валерия 2 место - Соколова Екатерина 3 место - Лутченко Наталья Юноши 2004-2005 г.р. 1 место - Морозов Александр 2 место – Силантьев Егор 3 место - Корнилов Кирилл Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Решетова Анастасия 2 место - Каширова Анастасия 3 место -   Атрашкевич Александра Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Юдин Денис 2 место – Яндутов Илья 3 место - Фатеев Владислав Девушки 2000-2001 г.р. 1 место – Гусева Ксения 2 место – Александрова Алина 3 место - Устинова Анастасия Юноши 2000-2001 г.р. 1 место – Шестаков Егор 2 место – Крикунов Вячеслав 3 место - Алешин Никита Девушки 1998-1999 г.р. 1 место - Мордовина Ирина 2 место - Белостропова Вероника 3 место - Мамонтова Арина   Бег 1500 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Тимошенко Алена 2 место - Зорина Елизавета Юноши 2004-2005 г.р. 1 место - Горелов Кирилл 2 место - Сенатаев Данила 3 место - Бурень Олег Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Ерохина Анастасия 2 место - Сафина Елизавета Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Чирик Кирилл 2 место - Литвинов Кирилл 3 место - Жулин Данил Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Школина Елена 2 место - Бекк Ирина Юноши 2000-2001 г.р. 1 место - Буянов Артем 2 место - Шмегельский Владислав   Бег 300 метров Девочки 2006-2007 г.р. 1 место - Зорина Елизавета 2 место - Дворянкина Ангелина 3 место - Голушко Мария Мальчики 2006-2007 г.р. 1 место - Скороходов Дмитрий 2 место - Дёмшин Александр 3 место - Тополев Александр Бег 800 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Тимошенко Алена Юноши 2004-2005 г.р.  1 место - Дуна Кирилл 2 место - Бурень Олег Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Ерохина Анастасия 2 место - Сафина Елизавета Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Чирик Кирилл 2 место - Жулин Данил 3 место - Комшилов Сергей Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Школина Елена 2 место - Бекк Ирина Юноши 2000-2001 г.р. 1 место - Шмегельский Владислав 2 место - Буянов Артем   Бег 300 метров с барьерами Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Королькова Людмила Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Галеев Владислав 2 место - Шаламов Даниил 3 место - Кутумов Константин Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Игумнова Алина 2 место - Устинова Анастасия Юноши 2004-2005 г.г. 1 место - Горелов Кирилл 2 место - Рогожин Дмитрий 3 место - Сенатаев Данил Бег 200 метров Девушки 2004-2005 г.р. 1 место – Лутченко Наталья 2 место – Варыгина Елизавета 3 место - Рыжова Дарья Юноши 2004-2005 г.г. 1 место – Саутин Алексей 2 место – Маврин Антон 3 место - Коновалов Дмитрий Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Белозерова Софья 2 место – Буровина Мария 3 место - Каширова Анастасия Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Блинов Михаил 2 место – Юдин   Денис 3 место - Лаптев Кирилл Девушки 2000-2001 г.р. 1 место – Будякова Юлия 2 место – Гречина Анастасия 3 место - Гусева Ксения Юноши 2000-2001 г.р. 1 место – Пономарев Евгений 2 место – Шестаков Егор 3 место - Молотков Даниил Девушки 1998-1999 г.р. 1 место – Мордовина Ирина 2 место - Меркулова Снежана Юноши 1998-1999 г.р. 1 место – Михеев Максим 2 место – Губанов Антон 3 место - Архипов Денис Юноши 1997 г.р. и старше 1 место – Харитонов Антон 2 место – Карпов Александр 3 место - Повольнов Михаил   Бег 30 метров с барьерами   Девушки 2004-2005 г.р. 1 место - Костенко Валерия 2 место - Кукушкина Анастасия 3 место - Шапошникова Анастасия Девушки 2002-2003 г.р. 1 место - Королькова Людмила 2 место - Решетова Анастасия   Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Дрозденко Никита 2 место - Шаламов Даниил 3 место - Кадочников Алексей Девушки 2000-2001 г.р. 1 место - Игумнова Алина 2 место - Пастушенко Дарья 3 место - Александрова Арина   Прыжки в высоту Юноши 2002-2003 г.р. 1 место - Дрозденко Никита 2 место - Шаламов Даниил 3 место - Моисеев Алексей Юноши 2000-2001 г.р. 1 место - Чернега Данила Девушки 2004-2005 г.р. 1 место – Кукушкина Анастасия Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Решетова Анастасия   ДЮСШ "Юность"
У саратовского «Сокола» новый главный тренер - Четвертая ВластьВ новом сезоне саратовская команда будет комплектоваться в основном местными воспитанниками.
26.05.2017 Четвертая Власть
Воспитанники школы «РиФ» завоевали 10 медалей на чемпионате России по легкой атлетике - Известия СаратовС 19 по 24 мая 2017 года в Смоленске проходил чемпионат России и всероссийские соревнования юниоров по легкой атлетике среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарат.
26.05.2017 Известия Саратов
Определились победители в отдельных дисциплинах Спартакиады СГУ на Кубок ректора - СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоВ течение месяца в Саратовском университете проводилась серия турниров в рамках Спартакиады СГУ на Кубок ректора 2016–2017 учебного года.
26.05.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Определились победители в отдельных дисциплинах в рамках Спартакиады СГУ на Кубок ректора - СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоВ течение месяца в Саратовском университете проводилась серия турниров в рамках Спартакиады СГУ на Кубок ректора 2016–2017 учебного года.
26.05.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Итоги регионального этапа Областного летнего фестиваля ГТО - Министерство спорта и туризма23 мая 2017 года в г.Саратов, состоялся региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в Саратовской области.
26.05.2017 Министерство спорта и туризма
Артем Чеботарев "выключил" кенийского боксера во 2-м раунде - ИА СаратовИнформВ Риге 25 мая саратовский боксер Артем Чеботарев одержал победу над соперником из Кении Даниэлем Ваньони.
26.05.2017 ИА СаратовИнформ
28 мая в Саратове состоится Всероссийский велопарад - RiaSar.RuПриглашаются все желающие!        Принять участие в велопараде может любой желающий независимо от уровня подготовки.
26.05.2017 RiaSar.Ru
Анонс интернет-трансляции "СГАУ-Саратов" - "Динамо" (г. Астрахань) - Министерство спорта и туризмаСегодня в Саратове состоится второй матч из серии матчей команд борющихся за 5-е место в итоговой таблице чемпионата российской мужской суперлиги.
26.05.2017 Министерство спорта и туризма
Энергетики возобновляют ГВС от котельных - АвтоСаратовВ Саратове часть тепловых сетей от городских котельных успешно прошла гидравлические испытания и возможность подачи ГВС возобновлена.
26.05.2017 АвтоСаратов
Саратовские приставы отправили проститутку из Нигерии на родину - Газета Наша Версия© ucrazy.ru Приставы выдворили из Саратовской области 34-летнюю гражданку Нигерии.
26.05.2017 Газета Наша Версия
В отношении Алексея Колобродова возбуждено уголовное дело - ИА СаратовИнформВ Саратове возбуждено уголовное дело в отношении Алексея Колобродова, руководителя медиахолдинга «Общественное мнение».
26.05.2017 ИА СаратовИнформ
Терминал нового аэропорта в Саратове будет строить турецкая компания - ИА СаратовИнформДоговор на строительство пассажирского терминала и объектов служебно-технической территории нового аэропортового комплекса «Центральный» под Сабуровкой возле Саратова в качестве генерального подрядчика будет заключен с О
26.05.2017 ИА СаратовИнформ
Жительница Саратовского района подала заявление об изнасиловании - ИА Взгляд-инфоСегодня ночью жительница Саратовского района заявила в полицию об изнасиловании.
26.05.2017 ИА Взгляд-инфо