Фото: www.admbal.ru
Достижения спортсменов Балаковского муниципального района за период с 16 по 22 октября 2017 года.
№ п/п | Ф.И победителя | Тренер | Наименование школы | Место | Уровень соревнований | Дисциплина |
1 | Шахматова Георгия | Ачкасов С.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | международный турнир | дзюдо |
2 | Церетяна Ваге | Ачкасов С.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | международный турнир | дзюдо |
3 | Пергалиевой Зарины | Сучков А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | международный турнир | дзюдо |
4 | Зезюкин Никита | Сверчков М.С. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | ПФО | греко-римская борьба |
5 | Емельянов Вадим | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | ПФО | греко-римская борьба |
6 | Филатов Сергей | Ерошкин Н.М. Трухляев К.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | межрегиональный турнир | бокс |
7 | Крашенинников Семён | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | межрегиональный турнир | бокс |
8 | Русаков Даниил | Андреев В.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | межрегиональный турнир | бокс |
9 | Азизов Рза | Ван Е.А. Трухляев К.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | межрегиональный турнир | бокс |
10 | Феоктистов Данила | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | межрегиональный турнир | бокс |
11 | Андронов Никита | Безбородов В.Г. Трухляев К.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | межрегиональный турнир | бокс |
12 | Серков Семён | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | межрегиональный турнир | бокс |
13 | Джапар Максим | Мирошниченко Д.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | межрегиональный турнир | бокс |
14 | Минеев Иван | Ерошкин Н.М. Трухляев К.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
15 | Пестов Владислав | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
16 | Киселёв Никита | Максимихин А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
17 | Терехов Артём | Максимихин А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
18 | Цвигунов Александр | Максимихин А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
19 | Алимов Анатолий | Максимихин А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
20 | Тизяков Вадим | Максимихин А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
21 | Тарас Алексей | Юн С.М. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
22 | Горин Матвей | Юн С.М. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
23 | Буримов Егор | Андреев В.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
24 | Русаков Михаил | Андреев В.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | межрегиональный турнир | бокс |
25 | Абумуслимов Далгат | Трухляев К.И. Ван Е.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | всероссийский турнир | бокс |
26 | Давыдов Сергей | Трухляев К.И. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | всероссийский турнир | бокс |
27 | Галушко Арсений | Ерошкин Н.М. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | всероссийский турнир | бокс |
28 | Домничева Арина | Гусенко О.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | межрегиональный | художественная гимнастика |
29 | Андреев Николай | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 1 | БМР | плавание |
30 | Юрина Дарья | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 1 | БМР | плавание |
31 | Чулкова Ярослава | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 1 | БМР | плавание |
32 | Андреев Николай | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 2 | БМР | плавание |
33 | Чулкова Ярослава | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 2 | БМР | плавание |
34 | Чупахин Иван | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
35 | Калмакова Варвара | Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
36 | Юрина Дарья | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
37 | Михалёв Матвей | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
38 | Тепляков Александр | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
39 | Гусаров Никита | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
40 | Андреев Даниил | Ибрагимов Р.Р. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
41 | Виноградов Александр | Нечаева Н.В. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
42 | Канатчиков Никита | Нечаева Н.В. | МАУ «СШ по ВВС» | 3 | БМР | плавание |
43 | Лахтин Даниил | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | международный турнир | дзюдо |
44 | Погорелов Кирилл | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | международный турнир | дзюдо |
45 | Иванов Александр | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | международный турнир | дзюдо |
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Источник: Администрация Балаково
23.10.2017 15:33