Балаково

Ольга Борисова вошла в состав юниорской сборной страны

Ольга Борисова вошла в состав юниорской сборной страны - Администрация Балаково

Со 2 по 5 ноября 2016 года в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года (отбор в сборную РФ).

Впервые в этом возрасте участвовала Борисова Ольга. Наша спортсменка выступила успешно, одержав три победы над спортсменками из Чукотки, Осетии и Адыгеи, заняла 3-е место и вошла в состав юниорской сборной страны.

Пресс-служба администрации БМР

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратовчанка вошла в тройку лучших дзюдоисток страны - Саратов
Ольга Борисова получила путевку в сборную России Ольга Борисова заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо.
16:10 07.11.2016 Комсомольская правда
Ольга Борисова вошла в состав юниорской сборной страны - Балаково
13:03 07.11.2016 Администрация Балаково
Саратовская дзюдоистка стала третьей на всероссийских соревнованиях - ИА СаратовИнформ
Саратовская дзюдоистка стала третьей на всероссийских соревнованиях - Саратов
Саратовская дзюдоистка Ольга Борисова заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо.
12:14 07.11.2016 ИА СаратовИнформ
Дзюдоистка Ольга Борисова взяла - SarOblNews.Ru
Дзюдоистка Ольга Борисова взяла "бронзу" на Всероссийских соревнованиях - Саратов
С 3 по 6 ноября в Ижевске были проведены Всероссийские соревнования памяти М.Т.
10:36 07.11.2016 SarOblNews.Ru
Борисова Ольга заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо - Министерство спорта и туризма
Борисова Ольга заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо - Саратов
С 3 по 6 ноября в  Ижевске были проведены Всероссийские соревнования памяти М.Т.
10:03 07.11.2016 Министерство спорта и туризма
Следующий соперник команды Жозе Моуриньо определится по итогам жребия В воскресенье, 19 февраля, был сыгран матч 1/8 финала Кубка Англии.
19.02.2017 Комсомольская правда
Конец поединка проигравшие провели в меньшинстве В чемпионате Франции по футболу в воскресенье, 19 февраля, был сыгран поединок 26 тура.
Поединок завершился со счетом 1:1 В воскресенье, 19 февраля, был сыгран матч 21 тура чемпионата Германии в Бундеслиге.
Великий норвежец заявил, что через год хочет завершить карьеру Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что хочет после Олимпиады 2018 года завершить спортивную карьеру.
В Саратове разыскивается 53-летний Александр Бойко - ИА Взгляд-инфоВ Саратове пропал 53-летний Александр Бойко . Об этом сообщается в сообществе "Лиза Алерт Саратов" в социальной сети "ВКонтакте".